Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Красоту женщины может оценить только другая женщина?>>


Красоту женщины может оценить только другая женщина?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверное все слышали высказывание, что красоту одной женщины - никто лучше не оценит, чем другая женщина. Согласны ли вы с этим высказыванием? И что думают по этому поводу мужчины? Неужели они не способны лучше женщин оценивать женскую красоту?

0

2

ДикарочкА, смотря что вы подразумеваете под понятием  "оценить"... :) Если защитать ситуацию когда женщина увидев Вас начала лихорадочно подкрашивать губы, или строить вам козни.... или, не дай бог, засыпать вас комплиментами - это точно оценила :)

ДикарочкА написал(а):

что красоту одной женщины - никто лучше не оценит, чем другая женщина

Я допускаю это только со стороны Очень близкой женщины, мамы например... Которая может указать как на достоинства так и на недостатки... ( и не только касаемо внешности!)
Красота - ведь понятие многогранное, поэтому думаю, что женскую красоту оценит влюбленный мужчина.... выделив для себя одну из многих. Если даст ей возможность почувствовать себя богиней, ей не нужны будут какие-либо другие доказательства....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Никто не может так раскритиковать, и найти недостатки у женщины, как другая женщина. -)

Отредактировано Тень (13-05-2010 18:10)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

4

Тень написал(а):

Никто не может так раскритиковать, и найти недостатки у женщины, как другая женщина

И оценить, между прочим тоже. Я, например, ценительница женской красоты. И если я вижу, что женщина красива - обязательно обращу на это внимание, и другим скажу, и ей лично, если я с ней знакома. И вообще, если я вижу что-то красивое - я сразу говорю и любуюсь этим.

0

5

Если брать общую картинку, то женщина всегда заценит другую, прикинет, как она выглядит, лучше ли, чем она , хуже и уже отплясывая от этого отвесит комплименты http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif я не люблю женские комплименты, если слышу их, тут же настораживаюсь, шо со мной не так :rofl: .....Дежурная фраза "прекрасно выглядишь" не в счёт, это как продолжение приветствия)))На красивых людей внимание обращаю,любуюсь ими, но в близком окружении к красоте быстро привыкаешь....

Отредактировано наташа (13-05-2010 23:21)

0

6

Тень написал(а):

Никто не может так раскритиковать, и найти недостатки у женщины, как другая женщина. -)

Меткое замечание!!!!!!

0

7

Тень написал(а):

Никто не может так раскритиковать, и найти недостатки у женщины, как другая женщина. -)

благодаря соперничеству :)

0

8

Тень написал(а):

Никто не может так раскритиковать, и найти недостатки у женщины, как другая женщина. -)

FreeThinker написал(а):

благодаря соперничеству

Вот только к искренней оценке по достоинству .... - это не имеет никакого отношения.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Красоту женщины может оценить только другая женщина?>>