Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Технические проблемы на форуме>>отписываемся


Технические проблемы на форуме>>отписываемся

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Проблема со вставкой яндексовского видео... Оно не вставляется...

Отредактировано Anzhey (13-02-2013 16:39)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

82

Anzhey написал(а):

Проблема со вставкой яндексовского видео... Оно не вставляется...

открываю video.yandex.ru, вижу там только ролики с youtube. как я понимаю, яндекс уже не использует свой собственный видеоплеер. или я ошибаюсь?

0

83

FreeThinker написал(а):

яндекс уже не использует свой собственный видеоплеер. или я ошибаюсь?

Использует... И именно в случае использования его возникла проблема...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

84

Извините, но это только у меня отсутствует  редактирование сообщений? Это можно как-нибудь исправить? Пжлста

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

85

tutu написал(а):

Извините, но это только у меня отсутствует  редактирование сообщений?

для вашей группы редактирование доступно в течении 15 минут с момента отправки сообщения.

0

86

FreeThinker написал(а):

для вашей группы

А группа называется: "Пол: Женский".http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

87

Капитан написал(а):

А группа называется: "Пол: Женский".

у нас равноправие полов :D

0

88

Последнее время, как уже многие заметили, участились перебои в работе форума. Это связано, в первую очередь, с техническими проблемами на хостинге в виде неполадок в дата-центре с серверами и прочим "железом", а также последующей починкой и заменой всего этого оборудования. Также имеется информация, что в последние дни некоторые российские провайдеры блокируют доступ к сайтам хостинга по решению судов из-за нарушения/-ий некоторыми другими сайтами, расположенными на хостинге, статей УК РФ и соответствующими жалобами, поступившими в правоохранительные органы.

При возникновении проблем с доступом к сайту по причине блокировки со стороны провайдера, просьба отписаться в теме или же послать электронное письмо на адрес freemindforum@yandex.ru с указанием:

- названия компании вашего провайдера,
- региона, в котором расположен ваш филиал данной компании (желательно),
- причины, по которой провайдер ограничил доступ к сайту (высвечивается при попытке открыть сайт)

Данная информация будет перенаправлена на хостинг для дальнейших разбирательств. Свои данные, в том числе и никнейм на форуме, можете не называть, соблюдая анонимность (в случае использования e-mail).

0

89

Чё за фигня периодически случается при отправке сообщения?:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Это на хроме. Тычу повторно на "отправить" и всё нормуль.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

90

Капитан написал(а):

Чё за фигня периодически случается при отправке сообщения?:

у меня подобная фигня случалась при загрузке главной страницы. лечится чисткой данных сайта (Настройки - Показать дополнительные настройки - Настройки контента - Все файлы cookie и данные сайтов - в поиске набрать "freemindforum" - удалить). в общем, пару дней подобное было и прекратилось.

0

91

FreeThinker написал(а):

Капитан написал(а):

    А группа называется: "Пол: Женский".

у нас равноправие полов

http://s7.uploads.ru/t/EFUPf.gif

[ex]флуд смайлами. здесь серьёзный раздел и серьёзная тема, а не флудилка[/ex]

Отредактировано FreeThinker (12-11-2013 16:51)

0

92

У меня изображения только с компа грузятся,раньше такого не было и из разных источников грузились.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

93

Странно, у меня с точностью наоборот.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

94

Ермолкина написал(а):

У меня изображения только с компа грузятся,раньше такого не было и из разных источников грузились.

поподробнее, как именно вы загружаете изображения?
по кнопке "Изображение" есть возможность загружать только с носителя (жёсткий диск, флешка и т.п).
по кнопкам выхода на хостинги изображений (фастпик, имиджбан, радикал) или через свои излюбленные хостинги можно загружать изображение и по ссылкам.
а то, что было раньше, то есть вставка изображения по ссылке на посторонний ресурс, это более не поддерживается.

__________________

ещё вопрос ко всем - у кого-нибудь на сайте звуковая реклама появлялась?

0

95

Рекомендую обратить внимание на следующее объявление:

В связи с техническими проблемами на хостинге возможны временные перебои с доступом на сайт. По этой причине настоятельно рекомендуем копировать свои сообщения перед отправкой

Это поможет избежать возможных проблем с утерей написанного в форме ответа текста в случае, если во время отправки сообщения произойдёт сбой в доступе к сайту.

0

96

Продолжаем не забывать копировать ответы перед отправкой. Сбои происходят буквально через раз..

0

97

Здравствуйте.
Уже нет сил каждые пару дней бывать в черном списке.
У меня динамический IP.
Можно что-нибудь сделать с этой проблемой?

0

98

hangover написал(а):

Здравствуйте.
Уже нет сил каждые пару дней бывать в черном списке.
У меня динамический IP.
Можно что-нибудь сделать с этой проблемой?

Здравствуйте,
при появлении подобной проблемы напишите IP, с которых не можете авторизоваться, на адрес электронной почты сайта (freemindforum@yandex.ru). узнать свой моментальный адрес IP можно, например, здесь, а также на многих других подобных сайтах.
поскольку вы не можете авторизоваться на сайте, заходя с "бракованным" IP, он не фиксируется в данных вашего аккаунта и следовательно на данный момент невозможно узнать, о каких именно IP-адресах идёт речь.

0

99

Уф, наконец-то я опять на форуме.
Итак IP:
178.124.**.**
В черном списке со всего диапазона.

0

100

Спасибо большое.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Технические проблемы на форуме>>отписываемся