Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Технические проблемы на форуме>>отписываемся


Технические проблемы на форуме>>отписываемся

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Если у Вас возникают какие-либо технические проблемы с форумом, например медленная загрузка страниц, проблемы с открытием тем и прочее, отписывайтесь в этой теме. Мы постараемся во всём разобраться и помочь

0

2

Вот, вот...У меня почему-то сейчас стали по полчаса загружаться страницы...Раньше такого не было. А что это такое случилось?

0

3

Некоторые темы вообще не открывает, ну или открывает очень медленно.

0

4

нат999, наташа, нам известно об этой проблеме. она появилась дня два назад. это связано с переездом хостинга в новый дата-центр на новые сервера. видимо, не совсем удачный переезд. в данное время мы пытаемся добиться от хостинга, чтобы они все эти проблемы уладили.

0

5

проблема решена, теперь всё работает :)

0

6

~~¡Viva La Celeste!~~

0

7

Что-то в новой опере 10.60 какая-то фигня со смайликами. Таблица у окулиста.

Отредактировано Капитан (12-07-2010 12:13)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

Что-то в новой опере 10.60 какая-то фигня со смайликами. Таблица у окулиста.

в Опере всегда глючило эти смайлики, теперь видно глюк ещё более "продвинутым" стал :) в качестве альтернативы можно пользоваться смайликами, находящимися сверху под кнопкой "Смайлик".

0

9

перед отправкой сообщений, советую копировать их текст. последнее время имеются некоторые проблемы на сервере, так что можете неожиданно вылететь и потерять написанное сообщение.

0

10

Падающий снег притормаживает браузёр на нетбуке http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif .
И ваще у нас дождь идёт.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан написал(а):

Падающий снег притормаживает браузёр на нетбуке.
И ваще у нас дождь идёт.

И у меня притормаживает и идёт дождь. Когда это безобразие закончится?

0

12

а у нас снег падает. как оказалось, не только на улице :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

снег кончился, расчищаем сугробы

0

14

А мне нравился снег.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

15

Повторяю ещё раз для всех:

Рекомендую перед отправкой сообщений копировать ваш написанный текст, чтобы в случае чего написанное не пропало. В настоящее время имеются некоторые перебои в работе серверов у хостинга, к которым администрация сайта никакого отношения не имеет.

0

16

Что-то на андроиде ваще бардак со временем отправки сообщений, но это может быть из-за того что я пока-что в роуминге? А вот последние сообщения по несколько дней не обновляются. Это тоже на андроиде, браузёр Dolphin. Кэш сбрасывал.
А ещё на недобуке вот такая фигня. ПОИСК не нажать :

Отредактировано Капитан (29-01-2011 04:42)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Капитан написал(а):

Что-то на андроиде ваще бардак со временем отправки сообщений, но это может быть из-за того что я пока-что в роуминге? А вот последние сообщения по несколько дней не обновляются. Это тоже на андроиде, браузёр Dolphin. Кэш сбрасывал.

таких проблем, о которых ты пишешь, вроде бы ни у кого больше нет. значит дело чисто в твоих настройках и, возможно, роуминге.

Капитан написал(а):

А ещё на недобуке вот такая фигня. ПОИСК не нажать :

предположу, что это из-за размера экрана, а также из-за того, что пункты меню изображены иконками. у меня на ноуте с твоим стилем ньюблек такой проблемы нет, всё отображается нормально. думаю тебе стоит подобрать стиль, где верхнее меню будет прописано текстом, как на дефолтовом стиле mybb fade

0

18

FreeThinker, а у меня постоянно такая ерунда: где профиль и e-mail, e-mail пропадает, потом опять появляется. И еще я с мозилы на форум зайти не могу, а с эксплорера нормально!
И ЛС у меня так и не появились! Я не лояльна к форуму????

Отредактировано ЧертеноК (08-04-2011 05:23)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

19

ЧертеноК написал(а):

FreeThinker, а у меня постоянно такая ерунда: где профиль и e-mail, e-mail пропадает, потом опять появляется.

ссылка на адрес e-mail под профилем закрыта настройками сайта, так как было установлено, что спаммеры таким способом рассылают рекламу в почтовые ящики пользователей. почему она иногда появляется, я не знаю, но обязательно разберусь позже.

ЧертеноК написал(а):

И еще я с мозилы на форум зайти не могу

у меня сейчас во втором окне открыт форум на Мозилле, так что всё работает без проблем. в чём причина, я сказать не могу. может стоит почистить кеш или обновить браузер.

ЧертеноК написал(а):

И ЛС у меня так и не появились! Я не лояльна к форуму????

когда есть свободное время, я просматриваю список пользователей и проверяю на выполнение критериев. просто я этим уже давно не занимался.
в принципе сайт не имеет никакого регионального направления (городской, районный, областной), а также коммерческой направленности (объявления о продажах, работе и т.п), на форуме достаточно разных тем для дискуссий и флуда, а также есть возможности для диалога с администрацией по различным вопросам. так что особой необходимости в функции "лс" на сайте не существует.
когда-то давно я был админом на одном форуме и там эта функция приводила лишь к разногласиям и конфликтам среди форумчан и между форумчанами и администрацией. я уже не говорю про спам и переманивание на посторонние сайты. в итоге возникали ссоры и конфликты и её приходилось отключать. потому изначально эта функция не планировалась на этом сайте вообще и возможно с появлением функции "чат" её не будет и вовсе.

0

20

Ааа!

FreeThinker написал(а):

у меня сейчас во втором окне открыт форум на Мозилле

Я когда пароль с логином ввожу, сайт перенаправляет меня снова на регистрацию. Вот так!

FreeThinker написал(а):

возможно с появлением функции "чат" её не будет и вовсе

А когда, если не секрет!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Технические проблемы на форуме>>отписываемся