Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбивание девушки>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Подобное происходит довольно часто, когда кто-то у кого-то пытается отбить девушку. Интересно, у Вас было такое? Отбивал ли кто-то у Вас девушку или может Вы сами пытались отбить у кого-то? Удавалось ли это? И какие методы Вы использовали для этого? Как Вы вообще относитесь к отбиванию?

0

2

Интересно будет почитать, что станут писать тут мужчины)

0

3

М-м-м... пожалуй я пойду (разворачиваясь к выходу). Хотя... FreeThinker, сами-то были в подобной ситуации (?) Или может быть кто-то бился за ваше сердце.... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

4

FreeThinker написал(а):

Как Вы вообще относитесь к отбиванию?

Положительно отношусь.Если только не у друзей.Ихних подруг или жён никогда не рассматривал в качестве объекта для домогательств. Во всех остальных вариантах,не вижу проблем.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

бер написал(а):

Во всех остальных вариантах,не вижу проблем.

Решила полюбопытствовать а какими методами ты отбивал девушек? И действительно ли получалось отбить?)

0

6

ДикарочкА написал(а):

Решила полюбопытствовать а какими методами ты отбивал девушек? И действительно ли получалось отбить?)

Да нет тут никаких методов.Будь сам им собой.Не интересовался я ,есть кто у девушки или нет.Если есть кто к кому серьёзное отношение ,то мне не светит.А если светит,то какая мне разница есть кто или нет?Если мне девушка нравилась чувств своих не скрывал.А вот по части отбить,это не совсем понятно.Если что то было и прошло ,считается отбить?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

7

Думаю имеется в виду, что она от кого то ушла к тебе...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Cuckermann написал(а):

Думаю имеется в виду, что она от кого то ушла к тебе...

Бывает так что лучше бы этого и не было.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

Вообще-то ерунда, отбить можно девушку, которая икшается не пойми с кем. Если еще не нашла свое. Да и этот варинат даже к отбиванию не подходит. Скорее вопрос такой - готовы ли вы иметь дело в мужчиной той женщины, с которой у вас симпатия. Да у тут криво как-то, если у дамы симпатия к тебе, ее парень сам отвалится. Если правда дама не захочет рыцарского поединка своих мужчин для забавы. Корочое бред ситуация) не в духе цивилизованных людей.

0

10

в отбивании всё зависит не от того, кто отбивает, а от самой девушки. если она позволяет себя отбивать, то значит она непротив этого, а следовательно это может получиться у "отбивателя".

0

11

бер написал(а):

.Ихних подруг или жён никогда не рассматривал в качестве объекта для домогательств

то есть чужих жен вполне можно отбивать? а вы не думали, что если такое случается, то семья там разрушается

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

12

LybovnikSmerti написал(а):

если такое случается, то семья там разрушается

так об этом прежде всего должна думать женщина, которую отбивают, и вовремя дать отпор. мужчина ведь может и не знать, что у неё уже есть избранник.

0

13

FreeThinker написал(а):

Подобное происходит довольно часто, когда кто-то у кого-то пытается отбить девушку. Интересно, у Вас было такое? Отбивал ли кто-то у Вас девушку или может Вы сами пытались отбить у кого-то? Удавалось ли это? И какие методы Вы использовали для этого? Как Вы вообще относитесь к отбиванию?

За отбивание надо разбивать (лицо). Ибо нехер. Сам никогда не промышлял и не собираюсь. Был один случай, когда у меня пытались увести. Но я старыми совковыми (быдло) методами всё расставил на свои места.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

в давно забытом юношестве,когда шли с друзьями "девок снимать" - то делили девок сразу- где чья... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ,но если кто то с кем то уже "ходил"(был парой),то в сторону этой девки даже не смотрели...
не зря есть поговорка- только баба может разбить мужскую дружбу.

когда у меня один "член" пытался соблазнить жену - я ему просто сломал нос...головой(взял" на болду"),а что бы не "сесть" за козла- сам же его отвёз в травмпункт...больше я ни его ни его друзей не видел...

Отредактировано ippolitovich (08-07-2011 08:45)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

15

Белый написал(а):

За отбивание надо разбивать (лицо)

согласен, если отбивание происходит внаглую, т.е когда идут в ход всякие непристойные предложения, в общем говоря кто-то "липнет".
в остальных случаях я считаю, что ввязываться не нужно, так как женщина сама может (и по идее должна бы, если ей нужен ты) дать отпор.

0

16

никогда не отбивал. свободных полно...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

17

Cuckermann написал(а):

никогда не отбивал. свободных полно...

А вдруг... Бац(!) Любовь... и вы попадаете в волшебный мир ревности...  Членский взнос гарантирует вам головную боль, тягу к убийству и комплекс неполноценности..... Но, она несвободна..... что тогда (?)

Отредактировано Vishenka (09-07-2011 17:33)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Vishenka написал(а):

она несвободна..... что тогда (?)

- как любой мужик,мучаться,но не разбивать семью,если это семья,или пару - просто постараться забыть...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

19

Vishenka написал(а):

что тогда (?)

ну вот когда случится, тогда и посмотрим. а пока женат и счастлив :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

Vishenka написал(а):

А вдруг... Бац(!) Любовь... и вы попадаете в волшебный мир ревности...  Членский взнос гарантирует вам головную боль, тягу к убийству и комплекс неполноценности..... Но, она несвободна..... что тогда (?)

А вдруг... бац!... что это такое?  :)
мужик должен жить без вдруг, и без бац... глушить надо эмоции...
Я никогда не клею девушек или жён своих друзей, или даже просто знакомых.
Максимум что могу, дать комплимент, да и то чисто из уважения к их паре.

0