Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

по сути неважно... ибо я все равно узнаю ее поближе, и потом разберусь... а еси на ночь - то вообще пох!

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

42

Я думаю, что плохо подумают о девушке...
Лучше девушкам первыми не знакомиться...

0

43

Меня бы это насторожило.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

Ни разу не подумал бы про нее плохо...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

45

Трудно сказать однозначно - плюс это для мужчины или минус. Но о девушке я бы подумал, что она просто умничка.) Смелая. Значит, добивается своих целей - целеустремлённая. Хотя только дальней шее знакомство раскроет причины и настоящие желания. Может просто порыв, плюс коммуникабельсть...

0

46

Trostnik, а может ей романтики захотелось,видит что никто осмелитса подойти неможет,вот и решила сделать первый шаг))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

47

Trostnik написал(а):

Трудно сказать однозначно - плюс это для мужчины или минус.

а в чём для мужчины тут минус - ведь даже самому подходить не надо первым http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

" - Знакомиться? Конечно давайте. - )). "

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

49

Вай-вай-вай.... совсем мужчины разленились... При чем виноваты в этом Мы, женщины.... Кичимся совим "умом и сообразительностью" /цитирую птицу-говорун/.... Мужчина ведь он кто (?) Воин :) Победитель... И если у вас обоюдная и искренняя симпатия, почему бы не дать ему возможность быть Мужчиной-победителем. И я сейчас говорю не о лицемерии (!) А о женской мудрости....
Женщина ведь может быть умна.. красива... и самодостаточна, но стоять за мужской спиной.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

50

Я бы подумаю что она приехала из области и ей временно жить негде ))

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

51

FreeThinker написал(а):

Гранд, дело в том, что, во-первых, таких парней девушки чаще всего изначально считают скучными. во-вторых, многое зависит элементарно от возраста девушки. с возрастом меняются те ценности, которые ищут женщины в мужчине.

ну, во-первх, далеко не все девушки считают таких парней скучными,
а во-вторых, возраст тоже не всегда определяет поведение, да и ценности не всегда меняются
ведь может женщина лет 30-32 вести себя как озабоченный подросток, а может и наоборот

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

52

бер написал(а):

Меня бы это насторожило.

а что именно бы вас насторожило?

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

53

LybovnikSmerti написал(а):

ну, во-первх, далеко не все девушки считают таких парней скучными,
а во-вторых, возраст тоже не всегда определяет поведение, да и ценности не всегда меняются

да, вы правы. я говорил о том, как чаще всего бывает. в подростковом возрасте всё-таки больше интересует внешность и умение выделяться. конечно, есть и такие, кто уже в этом возрасте мечтает поскорее выйти замуж и нарожать детей, возможно что таким как раз нравятся более тихие и скромные особи мужского пола.

0

54

ну не знаю - меня бы просто это немного "шокировало",я наверное не так воспитан...

haos2001 написал(а):

ей временно жить негде ))

или хочет на халяву "нажраться" за мой счёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

55

LybovnikSmerti написал(а):

а что именно бы вас насторожило?

Да ситуация просто странная.Никогда в такой не был.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

Я думаю она просто решила проявить инициативу. Решительная девушка!!!!

0

57

Ну да.Решительная клофелинщица.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

Восприму вполне нормально. Что в этом такого необычного? Мы уже не в средневековье.

0

59

какая разница ,что о ней подумают в первые пять минут!Хуже если это была её половинка на всю жизнь;а они об этом так и не узнают!

+1

60

Ко мне подходила девушка, по внешности на десятку (а то и выше баллов), но я её отшил. Она сначала испугала, а потом начала задавать глупые вопросы, а потом ещё просила всякую фигню помочь сделать, типа "покажи, как ты это делаешь". Теперь только рассматривает вроде, но у меня о ней уже сложилось наихудшейшее мнение, так что девушки, если уж вы подходите знакомится, то не ведите себя как дуры и знайте чего вам надо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?