Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фэнтези » Посоветуйте, что почитать из фэнтези (попросить совета можно тут)


Посоветуйте, что почитать из фэнтези (попросить совета можно тут)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

ЧертеноК
Спасибо большое =) Начала читать, пока что нравиться ^^

0

42

я советую Ольгу Громыко "Профессия ведьма",  и все продолжения этой книги, "ВЕрные враги", и Андрея Белянина.

0

43

Проглотила всё, что нашла у Громыко.  Посоветуйте чтонить, пожалуйста, в этом стиле!

0

44

Разнообразие авторов и книг ставит в ступор каждый раз когда я подбираю себе новую книгу или серию)

Привлекает мир Толкиена и подобные вариации.
Понравился Злотников из последнего. Читала серию про Каспара Фрая - заунылил.
Нравится когда кроме человеческой расы представлены эльфы, гномы,может быть орки или огры.
Одинаково открыта и к приключениям и к тонкостям мироздания и подробностям устройства волшебного мира в книге.
Очень люблю когда книга не одна) Привязываюсь к сериям.

Кто сможет поделиться прочитанным - буду очень очень признательна.

0

45

ток вот недавно серию книг прочитал Игоря Дарвина- Чужак что-то подобное кто может посоветовать?

0

46

Inos, почитай антон грановский "гиблое место", виталий зыков "дорога домой", чужин "странник"

0

47

привет всем! посоветуйте что-либо в стиле николая воронкова "хочу остаться собой". Заране спасибо

0

48

Доброго дня всем!
Для любителей фэнтези предлагаю прочесть произведения М. Семеновой (они достаточно известны от Волкодава до Валькирии), Е. Дворецкой (серия "Князья леса"- "Огненный волк", "Утренний всадник", "Весна незнаемая", серия "Лес на той стороне" и т.д.), а также О. Григорьевой (Ладога, Берсерк, Найдена, серия "Старая Ладога").
Думаю многим данные произведения понравятся!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Доброго времени суток!
Интересует книга (лучше серия книг), в которой главный герой обладал умением хорошо драться. не маг, а воин. Очень понравилась книга "Безымянный раб" Зыкова. Там, конечно, ГГ не только воин, а в конце уже больше маг, чем воин. Но все же. Очень интересно: Волкодав Семеновой, серия Хранитель мечей Перумова.  А также очень понравилась Игры масок Коша, чего я от нее не очень ждал.
Подскажите, буду очень признателен.

0

50

Tanath, Здорово! Почитай Игорь Дравин - серия "Чужак"

0

51

Недавно прочла очень интересную книжечку, что называется на одном дыхании! Автор Константин Аврилов, называется "Я, ангел!". Начало ужасает, хочется выбросить и не вспоминать, но... потом так затянуло, что не оторваться! Напоминает фильмы Девида Линча, когда ничего не понятно, но жутко увлекательно! На протяжении всего повествования одни сплошные загадки, мозги аж закипают! Попыталась найти её у вас в форумах, но увы! Думаю она достойна попасть на ваши страницы!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

52

Панов серия тайный город

0

53

Глушановский, Аксёнов, Бубела,Зыков, вероника Иванова, Воронков - всё у меня есть, если кому что нужно - выложу

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

54

lenka511 написал(а):

Проглотила всё, что нашла у Громыко.  Посоветуйте чтонить, пожалуйста, в этом стиле!

Доброго времени суток всем. Мне тоже очень понравилась Громыко, после нее "подсела" на Оксану Панкееву "Хроники странного королевства"

0

55

Посоветуйте пожалуйста что -то в стиле Панкеевой, Громыко, Труниной

Юморное фэнтези с хорошей сильной ГГ ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Olesami (26-10-2011 22:18)

0

56

димча, привет! выложи пожалуйста Воронкова и Бубелу. И если есть что-либо похожее на Демченко А.В. Заранее спасибо.

0

57

Подскажите что можно почитать ... магия , эльфи , тролли , и так далее .. трилогия ..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

58

[реклама], а обязательно трилогия???

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

59

ЧертеноК,

ага ) Спасибо да уже читаю ..

0

60

Хотя нет.. лучше подскажи .... Хотя бы не мешьне 2-х книг... или еще лучше 4-ре

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фэнтези » Посоветуйте, что почитать из фэнтези (попросить совета можно тут)