Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Microsoft Office 2010

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Microsoft рассказала о бесплатной версии Office 2010

Старший вице-президент Microsoft Крис Капоссела (Chris Capossela) поделился информацией о готовящейся к выпуску бесплатной редакции пакета приложений Office 2010.
Поддерживаемая за счет рекламы версия нового продукта, напомним, будет называться Office Starter 2010. Она придет на смену пакету Microsoft Works, устанавливающемуся на недорогие компьютеры. В состав бесплатного набора офисных программ войдут «урезанные» модификации Word и Excel. Приложений Outlook, OneNote и PowerPoint редакция Office Starter 2010 не получит.
По словам г-на Капоссела, реклама в Office Starter 2010 будет сменяться каждые 45 секунд. При этом, впрочем, с содержимым документов она никакой связи иметь не будет. «Майкрософт» намерена рекламировать прежде всего собственные разработки, в частности тот же Office 2010.
Что касается функциональности, то Word позволит создавать и редактировать простые документы. Применять макросы, работать с автоматизированными таблицами, добавлять комментарии не удастся. В то же время пользователи смогут просматривать любые файлы. Аналогичный подход реализован и в Excel: работу с таблицами и диаграммами Microsoft ограничит.
Напомним, что презентация бизнес-редакций Office 2010 состоится 12 мая, а версии для домашнего использования выйдут в июне.

0

2

офис 2007 года ужас-ужас, а как еще изуродовали программу в 2010 версии вообще страшно представить http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Лучше уж open тогда, если из двух зол выбирать

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

Mistress написал(а):

офис 2007 года

да уж, понадобилось время, чтобы привыкнуть к нему после Офиса 2003. но скажу, что если разобраться в нём, то возможно он даже и более лёгок в обращении, чем офис 2003.

0

4

Легок? едва ли. Дело привычки, спору нет. Эх прям вот на вскидку не могу назвать, косяки 2007 версии.

Форматирование текста, о! ТО что за 3 секунды можно сделать в 2003, в 2007 будет целая битва с тупизмом и поиском необходимых кнопок в 3/10 царстве-государстве..
Но это я сейчас про wORD, остальные программы и вправду улушили

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Mistress написал(а):

Форматирование текста, о! ТО что за 3 секунды можно сделать в 2003, в 2007 будет целая битва с тупизмом и поиском необходимых кнопок в 3/10 царстве-государстве..
Но это я сейчас про wORD, остальные программы и вправду улушили

я как раз о нём и говорил тоже) лично по мне, так в офисе 2007 всё гораздо проще сделано и легче найти всякие функции. в офисе 2003, как бы сказать, всё было попрятано где-то далеко во всяких меню, которые еле-еле можно было найти и запомнить где они все находятся. но наверное это так и есть - чисто дело привычки)

0