Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мать- кукушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите, что может толкать женщину, на то чтобы бросить своих детей, стать "кукушкой".Какие доводы , чтобы оправдать такое находят для себя такие женщины?

0

2

поводы могут быть разными - ребёнок от мужчины, от которого она не хотела детей; разные проблемы личного и материального характера; просто не любит детей

0

3

FreeThinker написал(а):

поводы могут быть разными - ребёнок от мужчины, от которого она не хотела детей; разные проблемы личного и материального характера; просто не любит детей

Это всё поводы, для того, чтобы бросить свою собственную кровь?Тем более, что есть ведь и такие, кто бросают детей на мужа и просто исчезают..

0

4

Таких женщин нужно просто истреблять, как отбросы породы!!! Это не женщины, которые способны бросить собственного ребенка!!!

0

5

FreeThinker написал(а):

поводы могут быть разными - ребёнок от мужчины, от которого она не хотела детей; разные проблемы личного и материального характера; просто не любит детей

Я наверное даже не поводы хотела понять, а то как потом живут с этим, ведь чаще всего  многие потом имеют другую семью и даже имеют детей и мне не понятно как не болит сердце о том, брошенном ребенке..

0

6

1 раняя беременность и не осознанность действий
2 финансовые проблемы, алкогольная/наркотическая зависимость
3 ребенок инвалид .... не каждый готов взять на себя ношу. Бывали случаи , под давлением врачей /мужа ,когда  ребенок будучи  болен (даунизм, например) , матери остовляют..

Без особого понятие, у каждого свой "болевой порог" , когда сердце возможно и начнет биться ..

0

7

ДикарочкА написал(а):

Скажите, что может толкать женщину, на то чтобы бросить своих детей

Есть такое в жизни. Но для меня это явление абсолютно не понятное. Это что-то с психикой не в порядке. Психику, конечно же могут сдвинуть набекрень и наркотики, и алкоголь, как написала олако в штанах...В общем, ужас...

0

8

Сейчас все больше женщин рожает по причине: врачи сказали, любимый мужчина захотел, поздно было делать аборт...
Но с каждым годом растет процент женщин лишенных материнского инстинкта.
Ничто легко не дается даже кукушкам, поверьте. Просто они родили под давлением, а потом поняли как сильно ошиблись не убивать же свое бремя, проще оставить на шее мужчины, в детдоме, бабушкам-дедушкам и продолжить свою жизнь зная как делать нельзя.

Лучше уж пусть кукушки рожают здоровых детей, чем алкашки инвалидов...

Был случай, когда еще лет в 16 работала в одном коллективе где девушка залетела (её было далеко конечно не 16). Узнала поздно что беременна. Она сразу решила для себя что ребенка не потянет, но сделал все чтоб ребенок родился полноценный, подобрала хорошую ему семью для усыновления... В том возрасте мы просто этого не понимали, мы её осуждали, и сгноблили таки. она ушла из нашего коллектива.
Как легко было рассуждать когда у тебя есть угол, стабильный заработок, верное плечо рядом, просто поддержка... Только спустя много времени я поняла её. Она бы ничего не дала ребенку. Другая семья не сомневаюсь что дала более достойную жизнь мальчику.

Отредактировано Mistress (26-01-2010 11:52)

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Mistress написал(а):

Был случай, когда еще лет в 16 работала в одном коллективе где девушка залетела (её было далеко конечно не 16). Узнала поздно что беременна. Она сразу решила для себя что ребенка не потянет, но сделал все чтоб ребенок родился полноценный, подобрала хорошую ему семью для усыновления... В том возрасте мы просто этого не понимали, мы её осуждали, и сгноблили таки. она ушла из нашего коллектива.
Как легко было рассуждать когда у тебя есть угол, стабильный заработок, верное плечо рядом, просто поддержка... Только спустя много времени я поняла её. Она бы ничего не дала ребенку. Другая семья не сомневаюсь что дала более достойную жизнь мальчику.

есть и такие, кто рожает и воспитывает таких детей. сразу сдаваться, думаю, не стоило - всегда лучше попытаться. не обязательно такой ребёнок должен вырасти каким-то отбросом общества.
знал такую семью, где мать воспитывала ребёнка одна, причём время, когда он пошёл в школу и учился, пришлось на распад Союза и 90-е годы. она была инженером и получала мизерную зарплату, да и то платили не всегда, перебивались тем, что она продавала вещи из дома, накопленные за время жизни в совке. и ничего страшного, парень крепкий вырос, хоть отца никогда не видел. сам как подрос пытался зарабатывать, закончил нормально школу, получил высшее. короче, нормальным человеком стал, и мужчиной. притом, что время ужасное было, в которое он рос. главное - это как воспитать. урод может и в нормальной, полноценной, обеспеченной семье вырасти.

0

10

FreeThinker  у вас все таки пример когда есть крыша над головой и когда есть что продать... 
Отдают в основном не от хорошей жизни. Сейчас все еще очень маленький процент женщин которые бросают своих детей ради нового сексуального увлечения или потому что ей так захотелось...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

11

ДикарочкА написал(а):

Скажите, что может толкать женщину, на то чтобы бросить своих детей, стать "кукушкой".Какие доводы , чтобы оправдать такое находят для себя такие женщины?

Будучи сама мамой  считаю, что тут действительно 3 варианта
1) нарушен истинкт материнства, т е желание вообще иметь ребенка- в наше время это уже не единичные случаи- не мало женщин, имея хороших мужей и достаток не хотят иметь детей,откладывая это мероприятие ( ??? ) на потом.
Нет инстинкта - наверное, обвинять этих женщин так же бессмысленно,как и папашек этих детей.
Все-таки наша очень сильная , по сравнению с мужчинами, любовь к нашим детям- животный инстинкт.
2)серьезные бытовые и психологические проблемы. Тот же  самый инстинкт- пусть ребенку будет лучше в другом месте,если я сама не могу ему создать нормальных условий.
3) чрезмерно юный возраст, когда мамашка еще сама  морально  ребенок и соответственно к ней неприменимы взрослые подходы.

Отредактировано Тата (28-01-2010 00:30)

0