Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь за решёткой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как гласит поговорка, "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". А что если, не дай Бог,  произойдёт такое вот несчастье и за решёткой окажетесь Вы или Ваш любимый человек. Будете ли Вы ждать его возвращения, сохраняя ему верность? Если да, то есть ли при этом какие-то условия (например, срок заключения, совершённое преступление и его мотив)? И если за решёткой окажетесь Вы - будете ли Вы ожидать или даже требовать от Вашего любимого человека верности?

0

2

Если( не дай бог конечно) окажусь за решеткой, то скорее всего сама  попрошу разойтись, не хочу  чтобы меня кто то ждал, а тем более если любишь.. думать, надеяться, что человек дождется.. а на самом деле.. Много ли случаев чтоб ждали из зоны? Думаю что основная масса не дожидается.. Так к чему надежда? Лучше все обрубить самой.. так проще..

0

3

я прошел через это. сам отсидел 9 лет. жена отсидела 3. причем ее посадили за месяц до моего выхода. мы там и ребенка зачали. сразу повыходу развелись. не много общаемся. живу с другой, она моталась ко мне остаток срока, года 3 наверное.

Отредактировано kir2629698512 (08-04-2010 11:43)

0

4

kir2629698512 написал(а):

разу повыходу развелись. не много общаемся. живу с другой, она моталась ко мне остаток срока, года 3 наверное.

Извините за вопрос.. Чувства не выдержали испытания временем? Или просто хотелось забыть тот кошмар.. зоны. откинуть в сторону и не вспоминать?

0

5

Сложный вопрос. Лет 10 назад не знаю как бы поступила. Сейчас ждала бы.
Мне кажется человеку всегда легче когда он знает - его ждут.

ДикарочкА написал(а):

то скорее всего сама  попрошу разойтись, не хочу  чтобы меня кто то ждал, а тем более если любишь.. думать, надеяться, что человек дождется.. а на самом деле..

А если он не согласится разводиться? Сама выступишь с инициативой не взирая на его нежелание делать этот шаг?
И что значит "дождется"?  Не будет заводить интимных отношений с кем то?

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

6

Talya написал(а):

Лет 10 назад не знаю как бы поступила. Сейчас ждала бы.

Почему? Что изменилось в мировоззрении? Ведь тюрьма- это не армия..

Talya написал(а):

Сама выступишь с инициативой не взирая на его нежелание делать этот шаг?

Да.. сама выступлю с инициативой , отказавшись от верности, от желания чтобы кто то ждал.. мне бы так было как раз проще. Да и человеку бы наверное тоже..

Talya написал(а):

И что значит "дождется"?  Не будет заводить интимных отношений с кем то?

Да конечно, человек должен иметь  интим, вот именно поэтому и хочу освободить.. именно поэтому и предпочла бы в такой ситуации сама развестись, чтоб освободить человека и не быть ему обузой. Странно наверное, но не терплю положение- обузы, да и жалости тоже не люблю.. А если человек любит, действительно любит, то он и без штампа дождется..

0

7

ДикарочкА написал(а):

Почему? Что изменилось в мировоззрении? Ведь тюрьма- это не армия..

Да, изменилось. Причем кардинально. Из армии то как раз и не дождалась. Тогда не было любви, сейчас она есть. Когда "своего" человека встретил очень не просто с ним вот так раз и расстаться. Не важно по какой причине. В тюрьме ведь и от добрых побуждений оказываются.

ДикарочкА написал(а):

Да.. сама выступлю с инициативой , отказавшись от верности, от желания чтобы кто то ждал.. мне бы так было как раз проще. Да и человеку бы наверное тоже..

Я не знаю. Решать должен тот человек который остается по ту сторону. По крайней мере поддержка от него мне была бы важна. А так мало того что стала причиной страшной ситуации, еще и диктуешь ему как поступать.
Дай то бог чтоб перед нами такого выбора не стояло.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0