Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одноклассники.ру - будут закрыты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Основатель "Одноклассников" Альберт Попков, социальная сеть будет закрыта по причине нерентабельности.

"Наши силы и финансовые ресурсы уже на исходе, а конкуренция только растет. Мы исчерпали свои силы и приняли решение о закрытии социальной сети. Мы заботимся о наших пользователях, поэтому каждый, кто захочет перейти на другую соцсеть, может написать нам письмо с просьбой пересылки аккаунта. Услуга будет действительна в течении двух месяцев. После этого мы прекращаем существование. Спасибо всем, кто пользовался Одноклассниками", - сказал Альберт Попков сегодня на пресс-конференции.

Напомним, что по данным опроса пользователей интернета, проведенного ноябре-декабре 2009 года, 73,4 % опрошенных используют сервис "Вконтакте".

"Одноклассники" используют 62,9 % респондентов. В июле прошлого года 68% аудитории использовали сервис "Одноклассников" и 65 % - "Вконтакте".

А вы пользовались Одноклассниками?  Стоит ли сожалеть о закрытии этой сети?

0

2

Ну я как бы не сожалею,я всё равно больше контактом пользуюсь,чем однокласниками,одноклассники прогорели,в ней нет ничего такого что есть в контакте,в ней незя музычку послушать,видео посмареть ,фильмы и так далее,ну в общем абсолютно паралельно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

3

а мне жаль,это первый сайт,где я нашел действительно однокласников и друзей))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

что-то сомневаюсь, так ли это будет на самом деле. похоже скорее на очередной пиар-ход. если не ошибаюсь, уже не первый раз собираются закрывать одноклассники.
о какой нерентабельности идёт вообще речь, если даже регистрация платная, и многие услуги, насколько знаю, тоже. стоит только добавить немного прибамбасов наподобии как вконтакте, и всё будет в норме, я думаю.

0

5

мне тоже кажеться,чвоего родва реклама,наоборот и выгодно держать сайт,столько пользователей)))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

FreeThinker написал(а):

о какой нерентабельности идёт вообще речь, если даже регистрация платная

разве платная?

Иногда общаюсь в одноклассниках,хотя редко. Легче искать людей по общим интересам,чем по месту учебы когда-то.

0

7

ну закроются и что? мне не жалко. контакту однозначно проигрывают

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

Тата написал(а):

разве платная?

насколько знаю, уже довольно таки давно платная.

0

9

Mistress написал(а):

ну закроются и что? мне не жалко. контакту однозначно проигрывают

А, у меня жена в панике. Ей контакт не нравится. Здесь упомянулась услуга по пересылке аккаунта, она платная или нет? Наверное хотят и на эмиграции заработать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Кто ни будь знает о сети "в кругу друзей"? В инете прочитал, что это такая же сеть как "одноклассники", только полностью бесплатная.

0

10

S@nder написал(а):

Кто ни будь знает о сети "в кругу друзей"? В инете прочитал, что это такая же сеть как "одноклассники", только полностью бесплатная.

не слышал о такой. проще всего зарегиться и самому посмотреть на это, тем более, что бесплатно. читать можно сколько угодно, но пока сам не пощупаешь, не узнаешь, что лучше. мы вот как минимум пять движков для форумов испытывали, пока не выбрали именно этот) в чём секреты, конечно же, никому не скажем))))

0

11

а  в кругу друзей переименованное названия одноклассников просто насколько мне известно вот так

0

12

я зарегистрировалась недавно на сайте "в кругу друзей" . по правде сама не знаю зачем). есть и на одноклассниках, и на вконтакте. Вконтакте нравится больше - платить не надо, видео, музыки больше, и проще как будто.

Отредактировано elfijka (09-12-2011 20:10)

Подпись автора

--

0

13

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое" )

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Капитан написал(а):

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое" )

это не секрет )

Подпись автора

--

0

15

почему вконтакте и собрались переезжать на домен com.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

14:31 15/06/2011
МОСКВА, 15 июн - РИА Новости, Дмитрий Филонов. Социальная сеть "ВКонтакте" через месяц будет перенесена на домен vk.com, при этом логотип и бренд "ВКонтакте" сохранятся, сообщил в среду основатель социальной сети Павел Дуров.
"Адрес vk.com в два раза короче, красивее, удобнее для набора с мобильных устройств, легче для иностранных пользователей, проще для разработки, - написал Дуров на своей странице в социальной сети. - Сейчас мы поддерживаем оба домена".
Как сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы соцсети Владислав Цыплухин, первое время при попытке зайти на ресурс через адрес vkontakte.ru пользователь будет автоматически перенаправляться на vk.com. Что будет дальше со старым адресом социальной сети, он уточнить не смог.
Также в среду социальная сеть "ВКонтакте" запустила приложение для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Оно позволит пользователю читать и комментировать сообщения в своей новостной ленте, обмениваться личными сообщениями, отмечать свое местоположение, слушать и смотреть аудио- и видеозаписи, просматривать фотографии и другое.
Пользователи соцсети уже могут работать с приложениями для операционной системы iOS и для сенсорных устройств под управлением Symbian. Представители "ВКонтакте" сообщали ранее РИА Новости, что в ближайшее время должно появиться приложение для всех остальных устройств под управлением Symbian.
"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в России. На сегодняшний день в ней зарегистрировано около 100 миллионов пользователей. Для сравнения, в российском сегменте Facebook насчитывается порядка пяти миллионов пользователей, а на "Одноклассниках" зарегистрировано более 67 миллионов учетных записей.

Подпись автора

--

0

17

Мне не жалко "одноклассников".
Когда на сайте практически все платное, как то желание что-то добавлять уменьшается))) Потом я зарегилась в контакте, и про однокласнники практически забыла, захожу только когда оповещение о сообщении приходит :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0