Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умение выйти сухим из воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умение выходить сухим из воды в различных каверзных, конфликтных и прочих ситуациях является можно сказать целым искусством, владеет которым далеко не каждый человек. А у Вас получается выходить сухим из воды в трудных ситуациях? Какими качествами вообще должен обладать человек, чтобы иметь эту способность? Что для этого нужно и как себя надо вести, чтобы это получалось?

0

2

Сделать, что либо недостойное, а потом вывернуться? Как то это гаденько...

0

3

Ну почему сразу недостойное? Может выбраться из грязи, в которую тебя окунули, победителем?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

боюсь накаркать,но раньше у меня это отлично получалось)))))))))))даже когда меня свинтили менты в 1999 году и мне грозило 9 лет,казалось что уже ничто не спасет,я отделался легким испугом,2 года отсрочки и штрафом в 1000 литов))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (29-03-2010 23:34)

0

5

Cuckermann написал(а):

Ну почему сразу недостойное? Может выбраться из грязи, в которую тебя окунули, победителем?

вот я как раз нечто подобное и имел в виду. или просто какие-то ситуации, когда у всех кругом всё неладится, а у тебя всё лучше не бывает.
потому и вопрос - какими качествами надо обладать, что уметь выходить сухим из воды?

koval написал(а):

даже когда меня свинтили менты в 1999 году и мне грозило 9 лет,казалось что уже ничто не спасмет,я отделался легким испугом,2 года отсрочки и штрафом в 1000 литов

тут сразу вопрос возникает - это было чистое везение или ты сам сумел увернуться?

0

6

FreeThinker написал(а):

тут сразу вопрос возникает - это было чистое везение или ты сам сумел увернуться?

честно говоря я сам удивился этому,что так поворот все взяло,уже расчитывал как минимум на лет пять сесть))))))))))))))скорей всего удача подвернулась,меня ведь примерно пять лет пытались приловить)))))))))))))))))))))))))))а тут и амнистия как раз большая вышла на 2000 год,да и так много всего странного,я пощитал,что судьба дала мне шанс исправиться))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

koval, ну так это чистая удача скорее, а не умение выйти сухим из воды. хотя, чтобы это уметь, видимо, без удачи никак не обойтись)

0

Похожие темы