Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как найти лагерь, где дети обучаются навыкам выживания?


Как найти лагерь, где дети обучаются навыкам выживания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Кто знает, где можно найти лагерь для детей, где обучают навыкам выживания? Хочу, чтобы мой ребенок научился самостоятельности и выживанию в природе.

0

2

Я не искал такие лагеря, но посоветую тебе начать с поиска в специализированных форумах или группах в социальных сетях. Возможно, кто-то там поделится опытом или даст контакты подходящих мест.

0

3

Рекомендую обратить внимание на туроператора "Lintas". Они организуют лагеря с обучением выживанию для детей. Проводят интересные занятия и учат полезным навыкам. Мой сын был в их лагере, очень доволен! У них опытные инструкторы, безопасная среда и разнообразные тренировки. Можешь посмотреть отзывы на их сайте или связаться с ними напрямую для более подробной информации.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как найти лагерь, где дети обучаются навыкам выживания?