Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол - верите ли Вы в его существование


Дьявол - верите ли Вы в его существование

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Кааакоой тонкий троллинг ... Рукоплещу тебе, Люцифер ;)

Отредактировано Фриц (06-06-2012 17:31)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

142

Фриц написал(а):

Кааакоой тонкий троллинг ... Рукоплещу тебе, Люцифер

И кого же тролю?  :|

0

143

:) по Люциферу значит возражений нету ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

144

Валерий, а ты свою жену любишь? Это эмоция, дитя сатаны!!! одумайся! выброси дьявольские бирюльки из головы!!! Будь холоден и чист))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

145

Master_Krock написал(а):

Валерий, а ты свою жену любишь? Это эмоция, дитя сатаны!!! одумайся! выброси дьявольские бирюльки из головы!!! Будь холоден и чист

... секунду! Я вообще то не бегаю как дурак от дьявола... он всегда со мной, и служит мне... вам надо вы и бегайте... Единственно, мой дьявол знает своё место. Я им рулю, а не он меня гоняет по планете...

Так что в молоко, ты выстрелил Крок. http://uploads.ru/t/S/j/x/SjxYr.jpg

0

146

....*ещё долго он катался по земле, силясь встать, самая страшная, самая тяжёлая из существующих, ноша прижимала его к планете железобетонной хваткой ...
Это был смех... Гомерический, сводящий скулы, сбивающий дыхание и парализующий ноги неотпускающий хохот*...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

147

Фриц, регистрируй авторство на данный смайл под брендом "Дьявольский хохот"))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

148

Поможешь с оформлением , возьму в соавторы :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

149

rucckij написал(а):

то есть своим присутствием на форуме
вы делаете мне одолжение

А вот и нет, чувак. Многие тебя хотели бы линчевать. Или ты ещё не понял, что твои посты многие просто не читают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

150

Хмм.  Некоторые говорят, что дьявол- злой бог, то есть обратная сторона... Некоторые- что это Люцифер, которого изгнали. Но тогда возникает вопрос- если бог его изгнал в ад, значит ведь ад уже был?.. Всё как то слишком запутано... А многие также говорят, что дьявол внутри каждого из нас... Лично я придерживаюсь первого предположения... Внутри каждого есть темная и светлая стороны, но мне кажется, что тьму не стоит называть дьяволом...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

151

выходит байки о дуальности мира не байки вовсе? а реальность? тогда стоит поискать и третью заинтересованную сторону, а то все как то просто и неинтересно. Ну, богословы, что вы вычеркнули из первой версии библии, а?

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

152

Третья сторона? Хмм.... Не, не слышал)) Есть добро и зло, свет и тьма, но они очень относительны касательно друг друга

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

153

ну еще бы не относительны. попробуй ка сотворить зло, поневоле добро сделаешь.)) чертей только пожалеть можно, как туго им приходится)))
третья сила - нужна. хотя бы за тем, что бы успокаивать первые две, когда зарвутся)) и вообще, треугольник более богатая фигура нежели отрезок.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

154

Человек привык мыслить дуально.а почему бы если говорить уж о богах не допустить мысль,что они не добрые и не злые,а как бы сказать и то и другое...Богов много -но нет абсолютного носителя добра или наоборот.Тогда все упрощается...
А третья сила есть-это мы(т.е человечество):)))

0

155

пересмешник написал(а):

Человек привык мыслить дуально

мне жаль этого человека

жопа никогда не будет пахнуть

а цветы не станут вонять

есть в миру однозначность

и точку ставить придётся

0

156

пересмешник написал(а):

что они не добрые и не злые,а как бы сказать и то и другое.

Так оно и есть! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

157

пересмешник написал(а):

Исповедующих ислам наверное единицы,иудаизм-та же самая ситуация..

Ну с исламом понятно.Вы к себе узбеко-таджиков не пускаете,поэтому мусульман у вас единицы.Неясно правда кто у вас улицы подметает и помойки убирает,да дома строит?Неужели сами?А вот в то ,что у вас иудеев единицы...Очень сомнительно.Везде их много,а у вас нет.Странно это.Куда вы их дели?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

158

rucckij написал(а):

мне жаль этого человека

жопа никогда не будет пахнуть

а цветы не станут вонять

есть в миру однозначность

и точку ставить придётся

да вы поэт #ля! или это подстрочник непризнанного британского барда?))

Отредактировано Master_Krock (08-06-2012 09:53)

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

159

пересмешник написал(а):

Человек привык мыслить дуально.а почему бы если говорить уж о богах не допустить мысль,что они не добрые и не злые,а как бы сказать и то и другое...Богов много -но нет абсолютного носителя добра или наоборот.Тогда все упрощается...
А третья сила есть-это мы(т.е человечество)

Типа того... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

160

да не сила мы. мы - просто так. для вас амебы - сила? вы воспринимаете их социально? иногда в чашку добавляют питательный раствор, амебы делятся... двигаются. шанс отрастить противопоставленные большие пальцы и пару ног у них безусловно имеется. только осознают ли амебы - куда им двигаться? и вообще, осознают ли? Ну или представляют себе что такое амебы? О кризисе самоиндентификации у них я полагаю речь не идет. В отличии от людей.

P.S.
чет похмелье мучит.

P.P.S.
так... чего на форуме принято после чрезмерных возлияний? Ааа-а!!!

короче... Я - Бог. Поклоняйтесь мне и приносите богатые жертвы. Создавайте священные писания, жгите и убивайте во имя Моё. несите добро, справедливость и девственниц на алтарь. Если вам конечно больше заняться нечем.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол - верите ли Вы в его существование