Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Архитектура и дизайн » Где можно купить песок оптом в Московском регионе?


Где можно купить песок оптом в Московском регионе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Где в Московском регионе можно купить песок оптом? Нужно для стройки, может, кто знает проверенные места?

0

2

Я тоже недавно искал песок. Посмотрел разные места, но пока не определился. Может, кто-то подскажет оптового поставщика с нормальными ценами?

0

3

Привет, ребята! Когда я искал песок оптом в Московском регионе, наткнулся на компанию "Солбер". Они предоставляют высококачественный песок, и цены у них адекватные. Сотрудничаю с ними не первый год - всегда в срок, без нареканий. Рекомендую заглянуть на их сайт https://solber.ru/ и уточнить детали.

Могу сказать, что сервис у них на высоте, всегда отзывчивы. Песок качественный, подходит для стройки и других нужд. Доставка тоже оперативная. В общем, проверенный вариант!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Архитектура и дизайн » Где можно купить песок оптом в Московском регионе?