Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот (любовная магия)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приворот  – это сознательное энергетическое влияние на биополе другого человека, с целью пробудить в нем ответные чувства. (Посредством магии Вуду, чтения  заговоров на любовь  и других методов традиционного колдовства или современных психотехник)

Верите ли вы в существование и действие такой магии или это всё сказки на ваш взгляд? Как вы думаете? Может кто-то сталкивался...
Поделитесь мнением.
.

0

2

Я не то что верю,я знаю,что привороты существуют. Но так же знаю,что ничего хорошего из этого выйти не может.Есть даже перед глазами случай. Жена,узнав,что у мужа появилась любимая,обратилась за помощью. Всё получилось,муж вернулся к ней,но стал совершенно другим человеком. Стал раздражительным,начал болеть. Начали болеть и дети...Думаю и описывать не нужно,многие знают, что последствия приворота непредсказуемы... Я не понимаю женщин,которые обращаются к чёрной магии.Ведь удержать любой ценой не значит,что этот человек вас будет любить всей душой..

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

3

ДикарочкА написал(а):

Верите ли вы в существование и действие такой магии или это всё сказки на ваш взгляд? Как вы думаете? Может кто-то сталкивался...Поделитесь мнением.

Простите ,но все это полный бред...тупо самовнушение...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

4

Мне тоже хочется сказать, что всё это бред, но не буду. С одной стороны, нет никакого личного опыта, с другой- через третьи, пятые руки, но всё же доходит информация о подобных вещах.
В одном уверен, что прибегать к помощи колдунов, нельзя не в коем случае. Всё это всегда выходит боком. Да и библия запрещает к колдунам ходить.

0

5

kleo написал(а):

не то что верю,я знаю,что привороты существуют. Но так же знаю,что ничего хорошего из этого выйти не может.Есть даже перед глазами случай. Жена,узнав,что у мужа появилась любимая,обратилась за помощью. Всё получилось,муж вернулся к ней,но стал совершенно другим человеком. Стал раздражительным,начал болеть. Начали болеть и дети...Думаю и описывать не нужно,многие знают, что последствия приворота

Знаю аналогичный случай.Только жена ходила к знахарке,чтобы мужа отворотила от любовницы. А любовница-чтобы приворотила к ней. В результате остался с любовницей,но очень изменился.Из крепкого,жизнерадостного мужчины( в прошлом занимался борьбой),стал невыносимый больной неврастеник.
Думаю, что все это существует, но последствия непредсказуемы и опасны.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

6

S@nder написал(а):

Всё это всегда выходит боком. Да и библия запрещает к колдунам ходить.

Это очень опасно и всегда заканчивается трагедией, тоже знаю несколько печальных случаев.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

7

мой рассудок говорит, что это бред, но всё таки случаев подобного есть много. вероятно это можно объяснить и научными способами, например внушение через гипноз.

Denikos123 написал(а):

самовнушение

тут уже не "само" получается, потому что внушается не себе, а другому человеку.

0

8

Лично я верю в подобное. А вот на счет того, что

S@nder написал(а):

библия запрещает к колдунам ходить

то для меня она здесь не авторитет. Обычное вытеснение конкурентов, вот и все... :)

Отредактировано Cuckermann (22-03-2010 21:12)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

9

FreeThinker написал(а):

тут уже не "само" получается, потому что внушается не себе, а другому человеку.

Так ты не так понял,если ты веришь в это то тогда на тебя это распростроняеться,в данном случае приворот,если ты в них веришь то полюбому  так и будет,так же и сглазы и другая чушь...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

10

Denikos123 написал(а):

Так ты не так понял,если ты веришь в это то тогда на тебя это распростроняеться,в данном случае приворот,если ты в них веришь то полюбому  так и будет,так же и сглазы и другая чушь...

но если тот, кого приворотили, этого даже не знает, а возможно в это даже и не верит, но это на него тем не менее действует? насчёт меня, то я всё таки считаю, что тут есть вполне научное объяснение. например, сильное гипнотическое воздействие на человека. в основном же, думаю, срабатывает некий эффект плацебо - те, кто этого человека приворотил, и те, кто об этом знает, начинают воображать себе какие-то изменения, которые с ним происходят. но их либо на самом деле нет, либо человек меняется сам по себе.

0

11

FreeThinker,ну тут ты меня загнал в тупик и прижал к стенке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ничего против сказать не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

12

смотрю наши дамы прекрасно осведомлены в этой теме,я подобных историй слышал конешно,через десятые руки,сам неверю в это,даже согласился бы на эксперимент))))))))))имея сильную волю,недумаю что такая мура подействуют))))))))))))))хотя хрен его знает,вот на счет сглаза так верю,был случай,люди ездили к бабке раскалдовывать ребенка))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Denikos написал(а):

Простите ,но все это полный бред...тупо самовнушение...

Напрасно у тебя такое неверие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Видать, молодой еще... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Считаю использование приворотов (не смотря на то, что я в них не особо верю) просто проявлением дикого эгоизма и чувства собственности.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

Denikos написал(а):

FreeThinker,ну тут ты меня загнал в тупик и прижал к стенке

Denikos, ну это я так, чисто обсуждаю, ничего личного http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

koval написал(а):

хотя хрен его знает,вот на счет сглаза так верю,был случай,люди ездили к бабке раскалдовывать ребенка

да, такие бабки получше любых врачей бывают. случай был даже в семье, до сих пор рассказываем.

0

16

нат999 ну да всего 21годик))),но повидал не меньше тебя это точно могу тебе сказать))Пока на личном опыте не удостоверюсь,не поверю

FreeThinker,ну так я и не говорил о личной угрозе)))))))))))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

17

Denikos, ошибаешься, приворот это именно сделанная вещь и кстати кто только сейчас такими вещами не балуется.. начиная со школьниц совсем, а сглаз ..да.. может быть не специальным... поэтому и действует не всегда.. Но слишком уж много у людей случаев  приворота, чтоб в это не верить.. Единственное, не понимаю, если мужчина видит и чувствует, что с ним стало происходить что то не то, почему не снимет  приворот? Ведь на любую магию всегда найдется более сильное противоядие..

0

18

А вы уверены, что он чувствует? И вы уверены, что он тут же подумает на приворот? Я если честно не особо уверен.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

19

Ну думаю, что должен же чувствовать, что его вдруг стало тянуть и безумно к женщине, к которой до этого не тянуло.. что его стало тянуть бросить семью и появились другие симптомы, которых ранее не было.. Разве можно такие перемены не почувствовать? Да и все говорят что мужчина меняется даже внешне.. в зеркале он разве тоже не видит себя?

0

20

ДикарочкА кто в это верит,на того и налипают эти фиговины))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0