Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Посоветуйте надёжную автошколу в СПБ, хочу пойти учится на [реклама]


Посоветуйте надёжную автошколу в СПБ, хочу пойти учится на [реклама]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребят! Кто недавно сдавал на [реклама] в СПБ? Посоветуйте, куда лучше всего пойти учиться? Хочу найти место, где занятия качественные и инструкторы профессиональные.

0

2

Я тоже сейчас ищу подходящую автошколу в СПБ. Есть какие-то предпочтения по району или ценовой категории? Могу порекомендовать пару мест, где у меня друзья учились, но пока не знаю, насколько они "надёжные".

0

3

Привет, ребята! Я недавно закончил обучение в автошколе "Мегаполис" в СПБ. Очень доволен результатом! Инструкторы профессионалы, подходят к каждому индивидуально. Занятия интересные, плюс оборудование современное. Цены адекватные, и самое главное — с первого раза сдал экзамен. Вот их сайт для подробной информации: https://megapolis-car.ru/

Эта автошкола оставила только положительные впечатления! Поищите отзывы, уверен, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Посоветуйте надёжную автошколу в СПБ, хочу пойти учится на [реклама]