Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Бухарики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Какая компания занимается строительством быстровозводимых гаражей?

Какая компания занимается строительством быстровозводимых гаражей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автомобиль год назад купили, постоянно ставим автомобиль на автостоянке, но сейчас очень подорожали такие услуги, по этому гараж построить хотим. Можете компанию посоветовать, которая строительством быстровозводимых гаражей занимается.

0

2

Мне кажется, что гараж из пеноблоков лучше построить, правда строительство такое дороже вам выйдет.

0

3

Вам нужно обратиться за помощью вот в эту https://metalsystems.ru компанию, потому что именно эти ребята занимается строительством быстровозводимых сооружений. Мне этим летом парни эти построили во дворе моего коттеджа гараж из сэндвич-панелей. Гараж получился высоким, просторным, тёплым, сухим и его строительство совсем недорого обошлось.

0

4

Интересно цена какая?

0

5

Керри написал(а):

Автомобиль год назад купили, постоянно ставим автомобиль на автостоянке, но сейчас очень подорожали такие услуги, по этому гараж построить хотим. Можете компанию посоветовать, которая строительством быстровозводимых гаражей занимается.

Если еще актуально, то советую вам вот тут psk-bars.ru каталог быстровозводимых зданий глянуть. У них там хороший выбор. Сами в компании "Барс" автогараж заказывали. Они сделали все быстро и качественно. И по деньгам вышло вполне приемлемо.

0

Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Какая компания занимается строительством быстровозводимых гаражей?