Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Можно ли в Москве купить газон для сада?


Можно ли в Москве купить газон для сада?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли в Москве купить газон для сада? Хочу свой сад привести в порядок и как то оживить его, но вот газон не могу найти в Москве.

0

2

Да, в Москве, наверняка можно найти газон. Может, попробовать в городских цветочных магазинах или гипермаркетах?

0

3

Да, конечно, можно купить газон для сада в Москве. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Мосагрогрупп". У них большой выбор травосмесей и газонной травы высокого качества. Они также предоставляют услуги консультации и посева. Газон от "мосагрогрупп" стоит не так дорого, но качество действительно на высоте. Они помогут вам выбрать подходящий вариант для вашего сада, дадут советы по уходу и даже могут провести работы по укладке газона. Не забудьте позвонить и уточнить цены и наличие товара, а также узнать о возможности доставки.

0

4

Конечно, сейчас все можно, однако надо всегда знать, куда стоит обращаться, а куда нет. Именно в этом плане мне очень хорошо помогли с благоустройством и укреплением берега, здесь специалисты работают более 10 лет и очень грамотно консультируют https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-gabionami-new

Отредактировано siana (12-04-2024 15:43)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Можно ли в Москве купить газон для сада?