Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Игровая комната » Где в городе Казани есть игровой клуб виртуальной реальности?


Где в городе Казани есть игровой клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете ли подсказать мне местоположение игрового клуба виртуальной реальности в Казани и предоставить информацию о его ценах и доступности игр?

0

2

Рекомендую воспользоваться картами или социальными сетями для поиска клубов в вашем районе. Что касается цен и доступности игр, лучше всего связаться напрямую с клубами или посетить их веб-сайты для получения актуальной информации.

0

3

Я недавно посетил клуб виртуальной реальности "Варпоинт" в Казани, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для любителей виртуальных игр. Адрес клуба можно найти на их сайте: https://kazan.warpoint.ru/contacts

В "Варпоинт" предоставляется широкий выбор виртуальных игр и симуляторов, а также современное оборудование для полного погружения в мир виртуальной реальности. Персонал клуба был дружелюбным и профессиональным, всегда готовым помочь и объяснить, как пользоваться оборудованием.

Я провел там отличное время, играя в разнообразные VR-игры с друзьями. Чистота и уют в клубе также заслуживают отдельного упоминания.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Игровая комната » Где в городе Казани есть игровой клуб виртуальной реальности?