Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданный выходной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представьте, что у Вас неожиданно выдался выходной день. Что будете делать? Как проведёте этот день? Активный или пассивный отдых?

0

2

Пассивный.

0

3

скорее всего пассивный... на работе бывает достаточно активно, что б активно зажигать в выходной

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

Выходной на то и выходной,чтобы  зимой - отдыхать, летом- вкалывать на даче. Независимо плановый он или нет.

0

5

Тата написал(а):

Выходной на то и выходной,чтобы  зимой - отдыхать, летом- вкалывать на даче.

Избавился от фазенды- камень с плеч и с души. Почувствовал себя счастливым

0

6

Думаю, что скоро будут счастливы те, у кого дача таки есть... Поэтому и передумал продавать пока...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Предпочитаю пассивный отдых поскольку на работе итак актива слишком много. Отдыхаю активно только в Новый Год, в дни рождения и в день милиции.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Тата написал(а):

летом- вкалывать на даче

Вот я кстати никогда этого понять не могла, наблюдая за тем, как некоторые приезжают в пятницу  на дачу и впрягаются  не разгибая спины на все выходные.. в моем понятии  что на свежем воздухе  ну хотя бы как то сочетать надо  отдых с  работой .. а не сплошное вкалывание с утра до вечера..

0

9

Более чем пассивно, если дадут дети и муж, то элементарно поспать.
А дачу мы себе ищем, без грядок, а чисто чтобы летом выходные там проводить. Погрилить, в бассейне поплескаться, детям босиком по травке побегать
В крайнем случае малину да пару фруктовых деревьев ещё посадить

0

10

ДикарочкА написал(а):

Вот я кстати никогда этого понять не могла, наблюдая за тем, как некоторые приезжают в пятницу  на дачу и впрягаются  не разгибая спины на все выходные.. в моем понятии  что на свежем воздухе  ну хотя бы как то сочетать надо  отдых с  работой .. а не сплошное вкалывание с утра до вечера..

Работа на даче - это психологическая разгрузка. Я тоже летом иногда езжу, вместе с друзьями и семьей. Сначала в огороде, а зато потом как приятно сидеть после тяжелого (физически) дня, с хорошим настроением, выпивать в кругу семьи и друзей и общаться, что в современных условиях редко удается в полной мере.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

11

S@nder написал(а):

Избавился от фазенды- камень с плеч и с души. Почувствовал себя счастливы

Я каждую осень даю себе слово, что со следующего года буду растить на даче только многолетние цветочки и лук с морковкой.
Но наступает весна, зимой так все надоедает, особенно тупые выходные,поэтому с таким удовольствием начинаешь выезжать на дачу и все там сажать.
А потом-потом уже все насажено и надо растить. :'(  И уже все надоело, все болит, но как бросить то ?????
И опять вкалываешь, тупо ждешь осени и даешь себе слово,что уж со следующего года....

0

12

Послушать музыку, посмотреть фильм, который давно уже "ждет" в папке "фильмы", сходить в гости, все для себя, для души)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0