Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как организовать детский день рождение


Как организовать детский день рождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочери скоро день рождение, ей будет 12 лет. Обычно мы праздновали в кафе или в детском развлекательном центре, но в этом году решили отметить  на даче, на природе.  Как организовать  праздник на природе, что приготовить или заказать готовую еду? Какие в Барнауле есть проверенные службы доставки?

0

2

У моей дочери день рождение летом и мы часто отмечаем ее день именно на природе.  Важно продумать тематику, оформить место проведение праздника, придумать меню и развлечения для детей.

0

3

Для праздника на природе можно сделать разные  бутерброды, пожарить шашлык, колбаски на гриле, сделать какие-то интересные и простые закуски. Также важно придумать разные конкурсы, можно придумать развлечения самим или же пригласить  ведущего. Также не забыть сделать пару фото-зон

0

4

Я думаю, что важно продумать все до мелочей, продумать тематику вечеринки, оформить  место проведения, оформить фото-зоны, подготовить всякую атрибутику для праздника. Для праздничного стола можно придумать много всего, например приготовьте или закажите пиццу, с разными начинками, тем более что пиццу любят все дети. Вкусную пиццу заказать в Барнауле можете  тут на сайте https://riopizza22.ru/pitstsa

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как организовать детский день рождение