Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » Сколько времени Вы тратите на прочтение книги?


Сколько времени Вы тратите на прочтение книги?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно, сколько времени вы обычно тратите на прочтение книги? Много ли в день проводите времени за книгой? Поделимся?)

0

2

Я читаю очень быстро, а если книга захватила, то могу запросто провести за ней ночь, но дочитать её) И вообще ... я человечек больной просто на книги, меня в книжные магазины допускать нельзя)) опасно))Правда с появлением инета у меня появилось другое увлечение)

0

3

ДикарочкА я такая же. если книга интересная я так в неё втягиваюсь что порой не замечаю как летит время...могу просидеть с утра до вечера и забыть обо всем на свете:). можно сказать что я фанатка чтения:)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

4

markiza у нас тут скоро клуб будет тех, кто так именно читает книги, я тоже если книга захватила пока не прочитываю её не успокаиваюсь, а вот если тягомотина ,а не книга, то мучаю долго её и могу легко даже её отложить в сторону,до лучших времен

0

5

ну я люблю почитать...хотя это пришло ко мне(интерес к чтению) где-то после школы...в школе я ни одной книги не прочитала:)...а читать мне больше нравится не одну а сразу несколько книг...классно:)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

6

markiza написал(а):

а читать мне больше нравится не одну а сразу несколько книг...классно:)

Это как? ни разу не пробовала))) Кстати ко мне тоже чтение пришло скорее после школы, а раньше толи из-за того что заставляли не любила совсем читать http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

7

ну например я на работе в обед почитаю одну книгу...потом за ужином могу почитать уже совсем другую.

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

8

markiza написал(а):

ну например я на работе в обед почитаю одну книгу...потом за ужином могу почитать уже совсем другую.

неее я так запутаюсь в главных героях и во всех действиях происходящих в книге, мне нужно быстро дочитать и другую книгу взять)))

0

9

а мне так нравится...я вроде не путаюсь...но если книга очень интересная то я читаю ее только одну...потому что просто не оторваться...а о второй и говорить нечего

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

10

Если интересная книга - то могу безотрывно читать, пока не дочитаю. А если не очень - то по-немногу буду читать. И небросаю, всегда дочитываю до конца, даже если не очень понравилась.

0

11

Да, книжные магазины тоже очень люблю.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » Сколько времени Вы тратите на прочтение книги?