Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства ухода за волосами- отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю в этой теме делиться отзывами на средства по уходу за волосами(шампуни, муссы, гели для укладки, лаки для волос и другие средства)

0

2

Попробовала новую серию укладочных средств для волос и осталась просто в восхищении. Серия из профессиональной косметики, но достаточно не дорогого класса.(по сравнению с другими проф сериями)

Серия называется:Selective Proffessional (Италия)

Мне очень просто понравились две вещи в этой серии(ну из тех конечно, что я успела попробовать)

1)Регенерирующее средство мгновенного действия- кондиционер для укладки волос. (Due Phasette sprey ristrutturante) Он наносится спрыскиванием на волосы сразу после мытья головы и до сушки феном. Волосы от него блестят, как после хорошего  салона и не пересыхают и общий вид ну очень хорош..

2)Экологический лак для волос.(Blowvolumizing Ecohairspray) Действительно классный лак. Впервые вижу, чтобы волосы не были жесткими и склеивающимися после лака, даже после профессионального. А именно волос оставался как живой, но при этом не терялась укладка. И еще плюс у этого лака в том, что он хорошо придает обьем, достаточно прыснуть немного под прядку или локон и она уже не падает и не слипается. Вообщем средства мне очень понравились.. советую попробовать)

0

3

Ой, у всех свои волосы уникальны по своему.. и что одним волосам хорошо, то другим смерть

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Mistress, но по любому.. если отзывов о каком то средстве будет масса что оно никакое, то предпочтешь не тратиться на его приобретение а попробуешь то, о чем отзывы не плохие.. согласись?)

0

5

Я перепробовала кучу всяких шампуней, гелей и лаков, пока не убедилась, что самое лучшее для волос - это натуральные продукты. Мою волосы нашими шампунями от Фаберлик и обязательно, хотя бы раз в неделю - настоем ромашки.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

6

Зефирот написал(а):

хотя бы раз в неделю - настоем ромашки.

а что дает ромашка? я знаю что она мягкость вроде бы придает а что еще?

0

7

Народное средство. Один к одному: сок лимона и оливковое масло. Сделать маску на 20 минут, а потом смыть. Очень оживляет и питает волосы. Придает блеск и здорово реанимирует.

0

8

ДикарочкА написал(а):

а что дает ромашка? я знаю что она мягкость вроде бы придает а что еще?

Смягчает кожу и волосы, они меньше секутся, особенно крашеные. По крайней мере, у меня

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

нат999 написал(а):

сок лимона и оливковое масло.

А в каких пропорциях?)

Зефирот написал(а):

Смягчает кожу и волосы, они меньше секутся, особенно крашеные. По крайней мере, у меня

у меня удивительно, но совсем не секутся волосы.. даже сама удивляюсь.. может из-за средств для кончиков волос, что иногда использую при укладке..

0

10

ДикарочкА написал(а):

у меня удивительно, но совсем не секутся волосы.. даже сама удивляюсь.. может из-за средств для кончиков волос, что иногда использую при укладке..

Надо радоваться)) Поскольку у меня бзык перекрашиваться ( я от природы медовая блондинка), то моим волосам достается, и ромашка мне помогает.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

11

Зефирот написал(а):

Поскольку у меня бзык перекрашиваться ( я от природы медовая блондинка), то моим волосам достается, и ромашка мне помогает.

Да.. тогда тебе действительно достается, точнее твоим волосам, мне попроще в этом плане я жгучая брюнетка и  всегда  такой была, поэтому может и воздействие на волосы поменьше, да еще они у мну густые очень и как конский волос, знаешь наверное.. они более толстые как бы)  в том что выглядят хорошо- плюс, а в том что укладывать и стричь замучаешься- минус((

0

12

ДикарочкА написал(а):

Да.. тогда тебе действительно достается, точнее твоим волосам, мне попроще в этом плане я жгучая брюнетка и  всегда  такой была, поэтому может и воздействие на волосы поменьше, да еще они у мну густые очень и как конский волос, знаешь наверное.. они более толстые как бы)  в том что выглядят хорошо- плюс, а в том что укладывать и стричь замучаешься- минус((

Да, у меня был момент, когда мои эксперименты с шевелюрой чуть не закончились трагически, волосы начали сыпаться, и я уже испугалась, что облысею. Знакомый косметолог посоветовал мыть голову хлебной кашей (полбулки ржаного хлеба замочить в горячей воде, потом втирать кашу в волосы, подержать с полчасика, смыть) и вот ромашку. У меня волосы от природы густые, прямые, довольно тонкие и мягкие, выглядят хорошо, но не всякая укладка и стрижка подходят, поэтому я их просто отрастила и теперь вот все что позволяю это феном сушить.

Отредактировано Зефирот (04-03-2010 03:13)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

13

Зефирот написал(а):

Да, у меня был момент, когда мои эксперименты с шевелюрой чуть не закончились трагически, волосы начали сыпаться, и я уже испугалась, что облысею.

У меня тоже был такой момент, но потом как то сами по себе перестали выпадать.. наверное просто момент был такой или чего то в организме просто не хватало..  А плюс еще если красишь волосы, то конечно нужна им помощь, краска по любому, какой бы она не была хорошей- выжигает и от души, сушит волос сильно, как впрочем и фен, я поэтому перед сушкой феном  специальными увлажняющими  кондиционерами для фенов и пользуюсь)

0

14

ДикарочкА написал(а):

А в каких пропорциях?)

50% на 50% (равные части).

0

15

я обожаю Vichy, после родов стали волосы сильно выпадать и я взяла комплек от выпадения волос (дорого но оно того стои) через неделю использования вроде нормализовалось , тепрь только их шампунями я и пользуюсь. Довольна как слон

0

16

ДикарочкА написал(а):

а что дает ромашка?

ромашку рекомендуют девушкам со светлыми волосами потому что она высветляет волосы. у меня после недели полоскания ромашкой волосы стали блестящие и более светлые

0

17

Пробовала кучу всего-всего в свое время))) Год назад начала заниматься мыловарением, со временем перешла на кремы, шампуни и бальзамы. Так вот те шампуни и бальзамы, которые варю я сама - натуральные, питательные и волосы теперь шикарные. При этом у меня много клиентов и все очень довольны. По себестоимости шампунь получается дешевый, соответственно не нужно выбрасывать кучу денег на професиональные серии, а эффект в 1000 раз лучше))))

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

18

нат999 написал(а):

сок лимона и оливковое масло

Девчонки, а я уже убедилась на своем опыте что всякая еда на голове это не для меня!!! Я полгода назад начала пользоваться шампунем для частого мытья волос фирмы [реклама].Результат меня радует)Может кому тоже поможет или помог?Пишите мне интересно)

0

19

Красотка написал(а):

Я полгода назад начала пользоваться шампунем для частого мытья волос фирмы [реклама].Результат меня радует)Может кому тоже поможет или помог?Пишите мне интересно)

Я пользуюсь шампунем [реклама] Shampoo for greasy scalp and hair.он для жирных волос.волосы могу мыть раз в 3-4 дня.Хороший шампунь.

0

20

что может быть лучше: видал сасун - вошь энд гоу. а вы тут какую-то фигню рекламируете по всему форуму

0