Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Есть ли компании по продаже квартир в Уфе?


Есть ли компании по продаже квартир в Уфе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим переехать жить в Уфу, были там как то пару раз и очень понравилось, вот хотим переехать туда жить на постоянную основу и ищем организацию которая поможет нам найти квартиру или предложить что есть.

0

2

Ну вам видимо застройщики нужны, а так если вторичный рынок, то можно и объявления глянуть и выбрать себе квартиру, да и новостройки там есть.

0

3

Вова написал(а):

Хотим переехать жить в Уфу, были там как то пару раз и очень понравилось, вот хотим переехать туда жить на постоянную основу и ищем организацию которая поможет нам найти квартиру или предложить что есть.

Ну я могу вам порекомендовать только эту https://n102.ru организацию, у меня просто знакомая в Уфе живёт и покупала себе квартиру через них, вот она и посоветовала мне. Так посмотрел, вроде выбор хороший у них.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Есть ли компании по продаже квартир в Уфе?