Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Какой подарок подойдет автолюбителю?


Какой подарок подойдет автолюбителю?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Так совпало, что у моего брата день рождения 31 декабря, в самый Новый год, всегда приходится делать хороший подарок. Ведь два события сразу. Он у нас на большой автолюбитель, поэтому нынче хочу ему сделать презент в тему. Что можно выбрать нужное, посоветуйте. Надо обязательно успеть купить.

0

2

Я как-то своему мужу на день рождения автомобильную бритву дарила, она от прикуривателя работает. Очень вещь полезная, пока в пробке стоит успевает побриться. Найти я думаю без проблем в магазинах можно, просто сразу у продавца спросите.

0

3

Сейчас столько всего продается для салона автомобиля, куча вариантов. Накидки на кресла, автомобильный пылесос, держатель для телефона, специальный органайзер в багажник. И это только несколько идей для вдохновения.

0

4

Ladka, ну что, купили вы подарок? Я свекру ничего до сих пор не купила. На днях идем к ним в гости, и срочно нужен подарок. Он тоже автолюбитель, постоянно все свободное время в гараже проводит, тюнингует ее

0

5

Я мужу купила на новый год в подарок новые автоковрики в машину, eva. Очень классные, он давно хотел их купить, но все никак не доходили руки до этого. Вот я и решила, что это будет супер подарок! Вот тут в Москве заказывала https://msk.evatech.ru/. С ними и чище, и суше в машине будет, так как у них глубокие ячейки, вся грязь, пыль в них остается. Потом просто вытряхнул и все. И смотрятся шикарно

0

6

Аптечка

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Какой подарок подойдет автолюбителю?