Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Кто в Москве изготавливает зеркала?


Кто в Москве изготавливает зеркала?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У нас свой дом, сейчас закончили ремонт и нам нужны зеркала, нужны в прихожую и спальные комнаты. Зеркала нужны высокие от пола до потолка, просто не знаем кто изготавливает такие большие и поэтому тут спрашиваю.

0

2

А зачем вам такие большие зеркала? Или это у вас так в дизайне сделали, я бы глянула как это все смотрится, я конечно видела где то такое, но не в частном доме и не в квартире. Видела в квартирах только то что в стенку встроены большие зеркала.

0

3

~Маришка~ написал(а):

Доброго времени суток. У нас свой дом, сейчас закончили ремонт и нам нужны зеркала, нужны в прихожую и спальные комнаты. Зеркала нужны высокие от пола до потолка, просто не знаем кто изготавливает такие большие и поэтому тут спрашиваю.

Готовые врятли вы найдете зеркала такого размера, но вы можете обратится в эту https://moszerkala.ru/page/76/Izgotovlenie_zerkal_na_zakaz компанию, которая уже более 10 лет на рынке изготавливает зеркала любой сложности, а ещё и гарантию дают 1 год, так что стоит заглянуть к ним. У меня отец у них заказывал зеркала в прихожую и в санузлы.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Кто в Москве изготавливает зеркала?