Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спутник(спутница) звезды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Быть публичным человеком, за каждым шагом, жестом и вздохом которого неотступно следят десятки фотоаппаратов и телекамер, а потом и миллионы глаз, нелегко. Такова суровая плата за успех, богатство и известность. Однако одно дело, когда эта плата за собственный успех, когда ты вынужден отдавать дань своей славе. И совсем другое дело, когда ты греешься в лучах славы другого, когда интерес к тебе обусловлен, прежде всего, интересом к тому, кто рядом с тобой. Тебя, во-первых, не хвалят за то, за что могут сделать комплимент ему, во-вторых, тебе обязательно припомнят малейшую провинность, которую не заметят у твоего звёздного спутника. И вот давайте представим на мгновение, что вы оказались как раз в роли тени  и спутника(спутницы) звезды..

Смогли бы вы выдержать звездного спутника и стать его безликой тенью? Выдержали бы вы то, что к вашему любимому человеку было бы постоянное внимание противоположного пола, а вам бы многие завидовали и от зависти возможно поливали грязью? Выдержали бы вы все симптомы, которые присутствуют при популярности, в том числе и негативные, с которыми вам бы пришлось бороться тоже? И вообще, хотели бы вы оказаться рядом со звездой?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Смогли бы вы выдержать звездного спутника и стать его безликой тенью? Выдержали бы вы то, что к вашему любимому человеку было бы постоянное внимание противоположного пола, а вам бы многие завидовали и от зависти возможно поливали грязью? Выдержали бы вы все симптомы, которые присутствуют при популярности, в том числе и негативные, с которыми вам бы пришлось бороться тоже? И вообще, хотели бы вы оказаться рядом со звездой?

это было бы трудно выдержать. потому что если рядом со звездой оказывается обычный человек, то его уже заведомо называют никем. и отношение уже соответствующее, причём в сочетании с убеждением, что в отношениях присутствует расчёт.

0

3

Очень глупо выглядит и счастья там не будет) это дело времени, потом нервы здатут и побежишь от этой звезды  куда глаза глядят )))или будешь как прихвостень Галкин,возле Пугачевой крутиться, все по команде)

0

4

koval написал(а):

или будешь как прихвостень Галкин,возле Пугачевой крутиться ,все по команде

а вот этого я не понимаю. я не считаю, что Галкин полный ноль, совсем наоборот, чтобы вести такой образ жизни. скорее там в самом деле есть какие-то чувства.

0

5

FreeThinker написал(а):

скорее там в самом деле есть какие-то чувства.

Ты веришь в это?
А мне почему-то подсказывает мой внутренний голос, что это обычный финт, чтобы повысить свою популярность. Ну не могу я поверить в чувства, когда мужчина во внуки годится...

0

6

нат999 написал(а):

Ты веришь в это?
А мне почему-то подсказывает мой внутренний голос, что это обычный финт, чтобы повысить свою популярность. Ну не могу я поверить в чувства, когда мужчина во внуки годится...

а зачем Галкину повышать таким образом свою популярность? он и так имеет талант и популярность, а если захочет иметь её ещё больше, то у него это получтся и так, я думаю.

0

7

FreeThinker написал(а):

а зачем Галкину повышать таким образом свою популярность? он и так имеет талант и популярность, а если захочет иметь её ещё больше, то у него это получтся и так, я думаю

А затем, зачем и Киркорову. Тот тоже имел прекрасный голос, но тем не менее не преминул случая повысить свою популярность таким образом. И потом, не всегда талантом люди пробивают себе дорогу...Посмотри, кто в основном запрудил прямой эфир. А таланты стоят на обочине.

0

8

FreeThinker, а ты хочешь сказать что Галкин от нее независим, тогда какова хрена он с аншлага свалил и вцепился в Пугачеву, решил на ней в шоу-бизнес выехать, но теперь он от нее полностью зависим,где скажут,там и выступает,а слова своего неимеет)))

0

9

Не знаю, Дикарочка... я думаю, что очень многое зависит от того насколько сильно и искренне я бы любил такую звёздочку.)
Не ревновал бы славе и известности, не ревновал к её престижу... было бы ей хорошо со мной и любила бы она меня, я был бы Очень сильно рад за неё. За то, что она Такая и при этом её нужен только я.

0

10

Trostnik, а вот всякие тусовки, танцы зажиманцы, ее друзья скажем так по работе, продюссер....ну и так далее быстро бы тебе поднадоели, особенно когда она представляла тебе нового своего друга)))))))))) с таким человеком можно только дружить, но не любить))

0

11

Trostnik, плюс в таких случаях часто думают, что мужчина просто жигало и решил урвать себе что-то за счёт женщины, и именно поэтому с ней вместе.

0

12

koval написал(а):

FreeThinker, а ты хочешь сказать что Галкин от нее независим,тогда какова хрена он с аншлага свалил и вцепился в Пугачеву,решил на ней в шоу бизнес выехать,но теперь он от нее полностью зависим,где скажут,там и выступает,а слова своего неимеет)))))))))

koval, само собой, Пугачёва может протолкнуть кого угодно. но вот насчёт Галкина я просто не вижу никакой необходимости в этом. у него есть талант шоумена, юмориста. ему это просто незачем делать.
хотя может всё дело в этом:

нат999 написал(а):

И потом, не всегда талантом люди пробивают себе дорогу...Посмотри, кто в основном запрудил прямой эфир. А таланты стоят на обочине.

+1

13

FreeThinker, плевать...
Плевать на мнение тех кто думает, что что-то думает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У тебя есть мнение. Чего ещё желать желать? Это ведь не для них. А только ради Неё. Я так считаю по крайней мере.)

0

14

koval, а я бы смотрел как они на неё смотрят и глотают слюну. Хотя это конечно спорный вопрос. И подобная ситуация не так легко давалась бы человеку с идеальным типом мышления и идеальной женой, в плане верности. Сомнения, бывает точат и грызут... Змей есть, был и будет. Яблоки тоже. Ну не известно как бы мы с вами справились с подобным испытанием, наряду с нашими благоверными. Но могли бы попытаться.

Отредактировано Trostnik (26-05-2010 13:53)

0

15

Trostnik написал(а):

FreeThinker, плевать...
Плевать на мнение тех кто думает, что что-то думает.

Trostnik, само собой. но если ты человек, уважающий себя и способный на что-то, такие разговоры за спиной всё равно будут задевать, пускай и слегка даже.

0

16

Задевать то будут, если считать их равными себе. Или себя на уровне с ними. Но стоит осознать что они не твоего круга люди - то хоть что пускай говорят.) Ну, к примеру - тебя не обеспокоит если какой нить там бомж грязный выкрикнет тебе в спину что ты жлоб, потому что ты ему на опохмел не дал...
Так же и тут. Я не считаю себя лучше других (тех о ком речь), не считаю себя хуже них. Хочу быть просто другим. Собой. Без их влияния. Если вижу не справедливое, расчётливое и т.п. отношение - теряю такую публику из вида. Уж лучше в одиночку... тем более у меня жена есть, собака... кстати о собаках и людях. Если вдруг  не доводилось посмотреть фильм "Белый плен" - рекомендую. Реально без слёз трудно смотреть.

0

17

Trostnik написал(а):

кстати о собаках и людях. Если вдруг  не доводилось посмотреть фильм "Белый плен" - рекомендую. Реально без слёз трудно смотреть

собака лучший друг человека :)  насчёт фильма спасибо, посмотрю. пока хочу "Трасса 60" посмотреть, что то его все хвалят, а я почему-то его ещё не видел ни разу

0

18

Даже не слышал о таком... посмотрю тоже.

0

19

Интересно...

0

20

Здесь прежде всего нужно иметь уверенность в себе, а также доверие...

0