Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Помогите сдать квартиру в Кубинке


Помогите сдать квартиру в Кубинке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы с девушкой живем на её квартире, ко мне она не захотела переезжать так как дети, да и животные есть. Квартира у меня пустует и решили, чтобы просто так не простаивала, заселить туда квартирантов, но найти не можем, может тут кто подскажет как быстро найти квартирантов?

0

2

Да и правильно что решили сдавать тем более если у девушки есть дети, то лишние деньги в семье не помешают, дети ведь как грибы растут и расходы большие на них.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Граф Оман написал(а):

Доброго времени суток. Мы с девушкой живем на её квартире, ко мне она не захотела переезжать так как дети, да и животные есть. Квартира у меня пустует и решили, чтобы просто так не простаивала, заселить туда квартирантов, но найти не можем, может тут кто подскажет как быстро найти квартирантов?

Доброго времени суток. Я могу вам только посоветовать обратится в эту https://kubinka.sdat-kvartiru.com компанию, которая поможет вам найти жильцов, да и к тому же через компанию делать это более безопасно, чем вы сами будите искать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Помогите сдать квартиру в Кубинке