Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты или же домашние процедуры?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки а что вы больше предпочитаете: салон красоты или же домашние процедуры? И какие процедуры делаете в салоне обычно, а какие дома?) Давайте поговорим об этом)

0

2

В салоне так особо ничего не делала, пока предпочитаю дома - всякие маски для волос и лица, иногда делаю сама, так сказать по бабушкиным рецептам и не плохо получается.

0

3

Olga написал(а):

Голубую глину покупаю.Дешёвая и оч.хороша...

Что за голубая глина и что ты с ней делаешь?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Тем не менее не со всем возможно справиться дома и/или без посторонней помощи. Например, эпиляция: самой можно сделать ну разве что только голени. А полностью ноги или, стесняюсь сказать - глубокое бикини? Нужен профессионал.
Кстати, девушки, как вы относитесь к частным мастерам? Салоны красоты я посещала только если не знала. что именно мне нужно, зато для конкретных понятных процедур всегда использовала проверенных и рекомендованных мастеров. И сейчас это не проблема, реально.
Вот у меня есть свои проверенные: парикмахер, массажист, косметолог, маникюр-педикюр. Конечно. время от времени приходится менять по разным причинам, и обычно это такая головная боль! И чтобы  недалеко, и недорого, и классно, и быстро...
Я вот сама и массажистка и эпиляцию профессионально делаю - а иногда тоже сапожник без сапог... Сама себе не сделаешь ведь... 8-(

Отредактировано imenimenya (03-11-2009 14:29)

0

5

Я тоже уже много лет стригусь на дому. Во-первых, очень удобно по времени. И в субботу вечером и даже в воскресенье если надо подстригут да покрасят. Дешевле не намного чем в салоне, но парихмахера нужно ещё найти, чтобы ему можно было доверить свою голову. Про педикюр-маникюр вообще речи нет. Хоть на кухне делай - главное чтобы инструменты были хорошие. Эпиляцию всё-таки в салоне, в домашних условиях страшновато.

0

6

Абсолютно согласна:парикмахера,гинеколога и косметолога нужно иметь своего,надежного.
Кстати, вот рецептик отличной масочки:
тертый картофель+сливочки+сок петрушки(просто взять зелень и растереть ее в кашицу) все это смешать,нанести слоем на ватные тампончики или марлечку и прилепить на проблемные места под глазами.Держать от 15 мин. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

7

Эта маска подтягивает ,пардон,мешки под глазами и отбеливает кожу лица.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

8

В салон обращаться можно только по волосам, ногтям, бровям, эпиляции.. Но вот по поводу косметологии, после подружкиного похода сомневаюсь... Ей сделали чистку лица от черных точек, механическую.. И ей попало туда какая то инфекция..В общем на следующий день с утра...Она говорит просто на себя смореть было страшно..Все лицо красное, волдыри ужасные по всему лицу... Теперь прыщи постоянно и рубцы остаются ... Ходит лечиться теперь к дерматологу.. Ужас просто...После этого я побаиваюсь к ним ходить... Маски для лица предпочитаю дома делать.. Глину покупаю розову, черную в аптеке. Очень хорошая. А если есть черные точки, то можно сделать так сначала глину, подождать ее полного высыхания минут 15-20 затем смыть ее теплой водой лучше погорячее чтоб была, затем на место где есть черные точки делаю пластырь..Эффект супер.. Вся бяка остается на пластыре. Так же можно маску пленку сделать на все лицо, если нет пластыря. Потом протираю лицо тоником. Ну это лично мое мнение:-) С деньгами проблем нет, на косметологов точно хватит) но после этого случая боюсь ихhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

9

парикмахера своего лет 10 искала - нашла неконец-то, она же и мастер маникюра в одном лице - вот к ней по ногтям и волосам хожу постоянно, а с косметологом пока не сложилось, эпиляцию тоже дома сама делаю - методом проб и ошибок подобрала что где и чем эпилировать

0

10

Я и в салон хожу, и дома делаю. В салоне массаж лица челаю, чистку иногда и эпиляцию. Ну а дома масочки и ежедневный уход

0

11

Я дома масочки для лица, волос делаю, бровки выщипываю сама, а в салон хожу на маникюр, педикюр.

0

12

Я полностью ухаживаю за собой дома. Для волос делаю масляные маски, специально заказываю косметические натуральные масла через интернет магазин или покупаю готовые смеси в ампулах. Для лица использую магазинные скрабы и маски от Avon из серии "Планета спа". Мне эффект от них очень нравится. На очень дорогую и профессиональную косметику средств не имею, а ни одна магазинная маска в той же ценовой категории не даёт такого эффекта, как эти Поэтому я пользуюсь ими уже несколько лет и им не изменяю.

0

13

В салон редко выбираюсь. Регулярно только на маникюр, педикюр, волосы.  Что касается ухода за кожей, то в основном домашние процедуры. Использую натуральную корейскую косметику Skinlite. Ассортимент позволяет подобрать все, что нужно. Начиная со средств очищения, скрабов и заканчивая отличными масками для лица.

0

14

Я все таки больше за домашние. Но в салоны тоже хожу, просто не часто.

0

15

спасибо вам за совет

0

16

Хочу рассказать о первоклассном продукте ремувер для удаления татуажа Yourwings!  :idea:  Наши клиенты в полном восторге от результатов. Этот ремувер выделяется среди других. Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта:
ремувер для удаления татуажа
Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам!  :glasses:

0

17

Конечно же намного эффективнее в салоне красоты процедуры делать, ведь у них есть необходимые для этого аппараты и профессиональная высококлассная косметика. Соответственно и эффект гораздо лучше. В домашних условиях, к сожалению, таких результатов не добиться.

0