Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Где в Москве купить газон для детской площадки?


Где в Москве купить газон для детской площадки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Муж у меня тут собрался сделать площадку для детей, не только для наших, но и для соседских, уже все согласовали и каждый взял ответственность на себя, но вот мы взяли ответственность найти газон и вчера весь день искала и ничего так и не нашла, может вы подскажите, где его в Москве найти?

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

2

Это хорошо когда есть какая-то идея и соседи поддерживают ее, у меня вообще соседи какие-то отдаленные, на собрания не приходят, обсуждали даже сделать асфальт, то им это не надо, не говоря уже о детях и детских площадках.

0

3

Vishenka написал(а):

Всем привет. Муж у меня тут собрался сделать площадку для детей, не только для наших, но и для соседских, уже все согласовали и каждый взял ответственность на себя, но вот мы взяли ответственность найти газон и вчера весь день искала и ничего так и не нашла, может вы подскажите, где его в Москве найти?

Привет. Ты можешь обратиться по телефону +7 (800) 775-77-64 это телефон офиса который занимается газоном в Москве. Мы у них себе покупали газон, чтобы облагородить участок вокруг нашего офиса, а то смотрелось не очень.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Где в Москве купить газон для детской площадки?