Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Строительство семейного жилища в Костроме


Строительство семейного жилища в Костроме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с семьей решили ну и не только решили и накопили денег и хотим построить дом для семьи, дом хотим 2-х этажный и именно из бруса, кирпич нас не интересует, не предлагайте и не советуйте. Если есть у кого знакомые, кто может качественно выполнить работу, то посоветуйте.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

2

Как же классно иметь собственный дом, сами живем в квартире и не очень уютно, надеюсь тоже в будущем будет свой дом, и тоже хочется 2 этажа и чтобы был чердак как в фильмах и там сделать какую-то уютную комнату, можно детскую. У меня муж работает в строительной компании если что у него спрошу, может знает компании которые занимаются строительством домов из бруса.

0

3

imenimenya написал(а):

Как же классно иметь собственный дом, сами живем в квартире и не очень уютно, надеюсь тоже в будущем будет свой дом, и тоже хочется 2 этажа и чтобы был чердак как в фильмах и там сделать какую-то уютную комнату, можно детскую.

У меня тоже была такая мечта, чтобы был чердак и там было мое рабочее место, и моя мечта реализовалась, все так классно нам сделали, ну а обустроил чердак уже так как хотел сам.

Сталинский написал(а):

Если есть у кого знакомые, кто может качественно выполнить работу, то посоветуйте.

Я вам рекомендую обратиться в компанию БрусДом кострома они нам выполняли постройку дома и мы остались очень довольны.

0

4

После того как построите, нужно же будет и коммуникациями заниматься тоже. Если понадобится качественный септик, то советую рассмотреть Топас  https://los-market.ru/brands/topas/ такой. Мы аналогичный используем. По соотношению цены и качеству оптимальный вариант. Ну а модель уже нужно подбирать исходя из того, какое количество человек  будет пользоваться.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Строительство семейного жилища в Костроме