Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос - методы лечения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девочки а кто нибудь сталкивался с выпадением волос? у меня сейчас что то стали  выпадать волосы, я даже думаю, что это связано как то с компьютером,хоть вроде и ноутбук, но все равно.Если кто то сталкивался ,поделитесь что делали и каков результат того, что делали?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Дыхание ночи
Дорогая! два года назад в марте я решила обесцветиться...идиотка, в моём- то возрасте, с моими весьма приличными волосами!!!не буду описывать все ужасы...но .когда в ванной смывала краску- волосы оставались клочьями в руке как после химии...я кричала от ужаса, у подруги был шок..Она кричала, что ожидала всё, что угодно, если бы мне было 18...но не в моём возрасте!".я ходила полулысая..Сейчас всё чудесно...год восстанавливала...
маска...Столовая ложка репейного масла( с красным перцем желательно, даёт стимуляцию корней, волосы активно растут), столовая ложка шампуня, которым пользуешься( у меня это Глисс Кур) -1 яйцо и столовая ложка свежевыжатого сока  лимона
всё перемешать в стеклян. посуде и втирать в голову, потмо пакетик на голову и пару-тройку часов ходить...смывается очень легко, волосы шелковистые...
сейчас...даже не лезут.ьфу, тьфу, тьфу...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

+2

3

Ragana написал(а):

и втирать в голову, потмо пакетик на голову и пару-тройку часов ходить...смывается очень легко, волосы шелковистые...
сейчас...даже не лезут.ьфу, тьфу, тьфу...

И в волосы тоже втирать?

Ragana написал(а):

Столовая ложка репейного масла( с красным перцем желательно, даёт стимуляцию корней, волосы активно растут), столовая ложка шампуня, которым пользуешься( у меня это Глисс Кур) -1 яйцо и столовая ложка свежевыжатого сока  лимона

А красного пеца сколько нужно ложить? И спасибо огромное за рецепт.. обязательно попробую. И как часто эту маску нужно делать? :rolleyes:

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Рецепт от стилиста одного из дорогих салонов)) Вы не поверите, но рецепт от выпадения волос действительно действенный) Подруги испробовали на себе) Делюсь:

1)Отправиться в магазин зоотоваров и там купить шампунь для лошадиной гривы(восстанавливающий)*Похоже что  для них делают явно  шампуни лучше, чем для нас* И пользоваться какое то время этим шампунем. Правда подруги, теперь от него отказываться не хотят, говорят что волосы стали намного лучше после него и внешне.

2)Маска для волос:

2 яйца(желтка)
1 ст.ложка меда
1ложка конька
1 ложка сока алое (без железа, чистый)

3)2 маска:

Репейное масло смешать с красным жгучим перцем

Обе маски смешиваешь ингредиенты.Когда смешали наносим на волосы. Потом пакет и сверху полотенце.Носить 2 часа. Маски чередовать между собою .

0

5

Маски - замечательно. Но из личного опыта прибавить несколько элементов в питание, прежде всего: творог, изюм, орехи (это из общедоступного). Почистить и подстраховать печень (влияет почти на все), не пережигать волосы на солнце летом. И самое главное и лучшее средство от всего - спокойствие, спокойствие и только спокойствие и ещё улыбаться почаще).

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

6

Согласна, питание должно быть налажено как снаружи, так и изнутри. У меня после родов волосы посыпались, жалко было, жуть просто. Пробовала разные спец. средства в том числе и працент формулу, не очень я заметила результат, потом народными средствами (в ход и лук, и хлеб пошел), а потом почитала много положительных отзывов на форумах о Прополисе гелианте и купила. Результат я реально заметила, не мгновенно, конечно, пришлось подождать, зато кроме того, что волосы перестали выпадать, у корней они стали гуще и их гораздо больше стало.

0

7

Еще одна из возможных причин выпадения - гормональная.
У меня с юношества выпадать стали, как раз , когда начал созревать как мужчина =)

А может инфекция какая-то в печени или надпочечниках сидит. Надо бы сходить провериться, да все не получается.

Отредактировано Yatakoybegu-a-volosinazad (07-02-2011 12:54)

0

8

Yatakoybegu-a-volosinazad написал(а):

У меня с юношества выпадать стали, как раз , когда начал созревать как мужчина =)

А по Аватарке не скажешь.....   
Извините, Yatakoybegu-a-volosinazad, не удержалась..... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

9

На аватарке не я , хотя и выгляжу примерно так же, только без бороды и татушки.
Лысеть реально со школы начал.

0

10

Yatakoybegu-a-volosinazad написал(а):

На аватарке не я

Это я поняла.... просто пошутила

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Yatakoybegu-a-volosinazad написал(а):

Лысеть реально со школы начал.

гормоны, наследственность.
всё таки за столько лет стоило бы проконсультироваться с врачом.

0

12

Я считаю,что выпадение волос  прежде всего внутренняя проблема.Организму нужны витамины,а конкретно для волос мне помог кальций Д3, заодно и ногти укрепляет :  ,если сухие волосы,то обязательно витамины А, Е и C .Витамин С вообще употребялть круглогодично.И внимательно относиться,чтобы это были натуральные витамины,а не синтетические. Укреплять свой организм, желательно природными иммуностимуляторами (эхинацея, черный тмин)
Я сначала решила проблему изнутри,а потом делала на волосы различные маски и добилась желаемого результата, чего и вам желаю!

0

13

Девчонки, я из личного опыта говорю, что самое главное это пить витамины, и выбрать подходящий для тебя шампунь.Я свой нашла - шампунь фирмы [реклама].Может комуто еще подошел?Кто пробовал?

0

14

Хорошее средство есть у [реклама].Это капсулы и шампунь против выпадения волос.Мне очень нравится! Попробуйте может вам это поможет!

0

15

Красотка клон юзера Принцесса и впридачу ещё и спаммер. оба отправляетесь в бан вместе с названием вашего шампуня.

0

16

У меня после родов волосы выпадали сильно, я шампунем начала голову мыть от выпадения профессиональным anti hair loss goldwell... Помог быстро.

0

17

Странно, а как же делиться опытом, если названия средств считаются рекламой. Я в своё время перепробовала против выпадения волос и для ращения всё, кроме мочи молодого поросёнка, наконец нашла прекрасное средство, недорогое, в некоторых аптеках продаётся, отечественное. Все, кому рекомендовала, довольны. Волосы с первого же дня прекращают выпадать.  Но ведь если напишу здесь - забанят. Так какой же  смысл в этой ветке?
И ещё слышала отзыв об одном китайском средстве. Говорят, густоту волос увеличивает, и даже на лысине растут волосы. причём от разных людей слышала. Но не знаю. где купить его. И хочется спросить, может, кто пробовал его из местных? А народные средства готовить -  напрягает, много возни. Это ведь несколько месяцев подряд надо делать процедуры.
У меня волосы по нынешним временам, по сравнению со средним статистическим населением,  вполне приличные. И седых нет совсем до сих пор, так что не крашу. Но в молодости были гуще раза в три как минимум. Хотелось бы восстановить.
Но как узнать, что лучше для этого?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

18

Ота написал(а):

как же делиться опытом, если названия средств считаются рекламой

название средств не считаются рекламой. тем более, если оно упоминается в ходе дискуссии, отсутствуют ссылки на всякие онлайн-магазины и т.п, и сообщения написаны пользователем, который регистрировался не только ради того, чтобы оставить на сайте одно сообщение о том, как замечателен шампунь XY и что лучше него на свете ничего нет.

0

19

Поняла.
Предотвращает выпадение волос такой спрей несмываемый. называется "Репейник". Мне достаточно раза два в неделю было мазать. Волосы сразу прекращают падать. Стоит около 100 руб. Иногда 80 руб. Хватает примерно на один-два месяца. Продаётся в некоторых аптеках под названием "товары для здоровья", в интернет-аптеках, можно самовывовозом, видела и в Москве и в В. Новгороде. На ВВЦ в 13 павилионе есть. Но там немного дороже.
Ещё слышала о китайском G-101. Или G-100. Точно не помню. Кто пользовался, говорят, хорошо от него волосы растут. Где продаётся, не знаю.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

20

Не сочтите за спам, хочу еще поделиться находкой, так как те ампылу уже не найти нигде( Всем советую сейчас medavita набор от выпадения, мне вот реально помог, очень круто, раза 3 и все, волосы не сыпятся, запах резковат, но натуральный такой, без химии противной.

0