Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Подскажите хороший интернет магазин детской одежды в Беларуси


Подскажите хороший интернет магазин детской одежды в Беларуси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток форумчане! У меня такой вопрос, знает ли кто-то хороший интернет магазин в Беларуси, чтобы продавали фирменные вещи, а не китайский ширпотреб. Ранее пользовался одним замечательным магазином, покупал вещи для детей, а уже более месяца сайт не работает, что аж как то печально стало. Вещи нужны как на девочку, так и на пацана.

0

2

А что у Вас нет ЦУМА где продают дорогой шмот, то есть качественный (фирменный)? Да и должны же быть какие-то специализированные магазины, где можно купить вещи фирменные или у вас просто времени нет ездить!? Просто как можно заказывать и не мерить вещи, я так себе один раз купил футболку, так там 2 меня поместилось бы, после этого, больше не заказываю.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

3

Магазины в Беларуси достаточно много хороших интернет магазином, но я пользуюсь сам только одним уже долгое время. Вот недавно в этом магазине заказывал пацану эту https://suomikids.by/catalog/kurtka-531351-6980/ куртку, качество отличное и главное теплая, смотрится на пацане просто замечательно. Вообще в этом магазине, большой выбор вещей для детей, круглогодично можно одеваться.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Подскажите хороший интернет магазин детской одежды в Беларуси