Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визит инопланетян

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

FreeThinker написал(а):

либо им это не нужно, либо они развиты не больше нашего, либо их вообще нет

Если они развиты больше нашего, то и маскироваться они могут очень хорошо, чтобы изучать планету и её обитателей совершенно не вмешиваясь в её процессы. Если бы я изучал планету я бы делал это именно так, если бы технологии позволяли конечно. А вот вся эта чушь с тарелочками в воздухе - развод.

Ах да. Ещё кое что. Захват планет - дело смертельно опасное НЕ для того, кто на этой планете находится. Возьмем человека. У него некоторый иммунитет к многим болезням уже с генами передается, у инопланетян его нет и любой чих на инопланетянина = смерть инопланетянина. В общем, долго объяснять, но жить на такой планете будет очень трудно. Гораздо проще на нежилой планете построить колонию с жизнеобеспечением, чем тратить силы и средства на борьбу с миллионами видов вирусов, которые ещё и эволюционируют постоянно.

Да и потом. Откуда вы знаете, что их нет на нашей планете? Может у них есть маленькая научная база на глубине 8-10 километров. Может они сидят в печально известном бермудском треугольнике, где якобы корабли пропадали на час, а вся поседевшая и морщинистая команда утверждала, что их не было 50 лет. А наши войны? Блин, дак это же чемпионаты. Первая и Вторая - Чемпионаты Мира. Может они сидят там у себя на планете и трансляции матчей (битв) смотрят и делают ставки на то, кто же возьмет главный приз.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

42

Белый написал(а):

Захват планет - дело смертельно опасное НЕ для того, кто на этой планете находится.

Думаю, там другой принцип, кстати как гипотеза давно известная - переселяется непосредственно дух, в готовую среду планеты, и местную плоть.

Многие же рассказывали чудеса, про собак, сов, и т.п. с человеческими глазами, (например)... да и люди, есть такие видимо.

Так осваиваются новые планеты, а не на космическимх кораблях... я бы так и сделал - пользоваться готовой средой...

... а вот космические технологии, и военные уже развивают для военной экспансии, атаки...

(Фильм - Аватар.)  Вот вам и Змеи с Сириуса... они внедряют свои души, и их принципы, характер... кстати русские язычники об этом прямо говорят, и называют их - двуполыми тварями. Которые, прилетели сюда, ещё с древности и просто отобрали у нас планету...

p.s. для Капитана - ги-по-те-за!  :)

0

43

Аватар... Аватар - Покахонтас., вернее наоборот.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

44

Может тарелки это не визуальный обман,когда они летят в тебя в 2 часа ночи  после посиделок с друзьями.Но!Вам не приходило в голову,что НЛО-это земляне  из будущего,открывшие перемещения во времени,контролирующие,что бы мы не туда ушли.иначе им крындец.А НЛО есть-сам видел,чуть в штаны не наложил.

0

45

sandbars написал(а):

когда они летят в тебя в 2 часа ночи  после посиделок с друзьями

Еще и  не такое увидишь!!!

0

46

sandbars написал(а):

НЛО-это земляне  из будущего

земляне, но только из настоящего

0

47

Вчера с другом  увидели космич. корабль, оказалась полиция. Только сегодня приземлились...

0

48

ua3vtm написал(а):

с другом  увидели космич. корабль, оказалась полиция.

сколько перед этим приняли "на грудь"?

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

49

Трудно сказать, особо мы не употребляем, а инопланетяне человечные попались, отделались "трезвивателем".

0

50

рассказывать точно никому не стал бы, а то сразу подумают что не все дома http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

51

Я на их корабле останусь, если позволят.))

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

52

Люциус написал(а):

Я на их корабле останусь, если позволят.))

на опыты????

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

53

а жрать чего? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

54

Cuckermann написал(а):

а жрать чего?

Себе подобных. Так же пойманных и посаженных в одну клетку как крыс.

0

55

Какие вы оптимисты. А может я просто найду с ними общий язык и буду питаться тем же что и они.)
С чего вы вообще взяли что они так уж сильно от нас отличаются?)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

56

Если попаду в такую ситуацию)), то поставлю галочку на вопросе "Мы не одни во вселенной" и буду молчать, а то действительно упрятать могут

0

57

Люциус написал(а):

С чего вы вообще взяли что они так уж сильно от нас отличаются?

Если бы они были такими же как мы, то мы уже были бы их рабами или пищей.

0

58

S@nder написал(а):

Если бы они были такими же как мы, то мы уже были бы их рабами или пищей.

А может они лучше и добрее?)
Ну то что умнее факт - и до нас долетели и с нами в переговоры не вступают - интеллект на лицо.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

59

ДикарочкА написал(а):

Представьте себе ситуацию, что вам  пришлось столкнуться с инопланетянами, вам даже, уж не знаю посчастливилось или нет, но вы умудрились побывать на их корабле. И запомнили все это, включая общение с представителями внеземной цивилизации.
И вот вопрос: Вернувшись на землю, вы рискнете делиться всем произошедшим с вами или предпочтете скрыть данные обстоятельства ото всех?

Начнём с того, что им пришлось бы постараться, чтоб меня вернуть. Мама в детстве переживала за меня, что я дёрну куда-нибудь искать инопланетян, т.к. мечтала с ними встретиться.
А потом, если сунуться в нужные органы и предварительно подстраховаться, то ничего не случится. Пол страны "верующих" в НЛО, на всех психушек не хватит

Отредактировано ФанТа (17-10-2014 16:53)

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

60

ФанТа написал(а):

Пол страны "верующих" в НЛО, на всех психушек не хватит

вторая половина не верит, но сомневается :D

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1