Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый мужчина- это проблема?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Проблема - не красивый мужчина, а ваше отношение к нему.
Он может быть красив, но абсолютно не интересен. Да и не все они гулящие, от характера и воспитания многое зависит.

0

42

Не родись красивым А родись счастливым!
С красоты воды не пить

0

43

красота это оболочка как и у женщин, главное что бы душа была хорошей

0

44

Некрасивый мужчина - это проблема. А красивый - это замечательно.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

45

Ота написал(а):

Некрасивый мужчина - это проблема. А красивый - это замечательно.

Красивая женщина- это проблема, а некрасивая- замечательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

46

S@nder написал(а):

Красивая женщина- это проблема, а некрасивая- замечательно

Значит Россия - очень проблемная страна. Жалко наших  мужчин. Столько у них проблем.
А создают им их женщины самим фактом своего существования. Опять бабы во всём виноваты у наших мужиков.
(Именно поэтому Ален Делон - вне конкуренции, у него никогда не было проблем с женщинами).
-------------------------
Образ мыслей не наказуем.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

47

Ота написал(а):

Именно поэтому Ален Делон - вне конкуренции, у него никогда не было проблем с женщинами

Да ему повезло, во Франции нет красивых женщин http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

Ота написал(а):

Некрасивый мужчина - это проблема.

проблема - это некрасивая женщина. проблема не только для себя, но и для всего общества, на которое она, скорее всего, будет отрицательно влиять из-за своих комплексов. некрасивый мужчина это не проблема. смазливые мальчики и Алены Делоны (Бреды Питты, Леонардо ДиКаприо, подставить нужное) пользуются популярностью лишь у большого количества несозревших девочек и малого количества зрелых женщин. более того, самого понятия мужская красота как такового не существует. время от времени обществу по разным соображениям навязывается образ некоего атлетичного Аполлона и/или Нарцисса как образца так называемой мужской красоты, однако этот образ очень быстро сходит на нет. в отличии от почитания женской красоты, которая существует в обществе постоянно и во все времена. так заложено природой. у человека самка должна отличаться красотой, а не самец. у птиц и животных наоборот.

0

49

FreeThinker написал(а):

проблема - это некрасивая женщина. проблема не только для себя, но и для всего общества, на которое она, скорее всего, будет отрицательно влиять из-за своих комплексов. некрасивый мужчина это не проблема. смазливые мальчики и Алены Делоны (Бреды Питты, Леонардо ДиКаприо, подставить нужное) пользуются популярностью лишь у большого количества несозревших девочек и малого количества зрелых женщин. более того, самого понятия мужская красота как такового не существует. время от времени обществу по разным соображениям навязывается образ некоего атлетичного Аполлона и/или Нарцисса как образца так называемой мужской красоты, однако этот образ очень быстро сходит на нет. в отличии от почитания женской красоты, которая существует в обществе постоянно и во все времена. так заложено природой. у человека самка должна отличаться красотой, а не самец. у птиц и животных наоборот.

На мой вскус - и Бред этот Пит и Каприо - уродцы. Страшненькие они какие-то. Мне кажется. им специально делают рекламу. внушая зрителям. что они красивы. А что в них красивого?
А Ален Делон всё равно красавец. Сейчас. правда. уже старичок. Но держится. молодец.
-----------------------
Нет некрасивых женщин, есть женщины. которые не хотят быть красивыми. Не совсем так:
Нет некрасивых женщин, есть ленивые женщины. Я считаю. что мужчина имеет право на то. чтобы иметь красивую жену. И дети имеют право на то. чтобы иметь красивую маму. И быть красивой совсем несложно. Для этого надо просто любить мужа и детей. И уважать себя. И косметика. липосакции и подтяжки с ботексами тут ни при чём. И тип телосложения тоже.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

50

Ота написал(а):

Некрасивый мужчина - это проблема.

Я не красавец и в чем проблема?

0

51

Мужчина должен быть немного красивее гориллыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Видела красивых мужчин но почему то их женщины не интересовали :)))

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

52

Проблема в том, что самомнение и самооценка ужасно завышены, а самореализация и саморазвитие (частенько) - отсутствует полностью.

+1

53

проблема только в том случае, если это имеет первоочередной приоритет для самого мужчины. во всех остальных случаях - это всего лишь дополнительный бонус для его женщиныhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

54

От красивых мужчин большая польза - от них дети тоже красивые получаются.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

55

Если отвлечься, что понятие красоты в высшей степени субъективно, как насчёт того что в человеке всё должно быть прекрасно, без деления по половому признаку? Безусловно, женский взгляд больше притягивают спортивные мужские фигуры, нежели бочонки с пивной беременностью. Однако, выбирать себе спутника каждая будет по лично расставленным приоритетам, где красота вряд-ли занимает первое место. Вообще, внешность это старт, а финиш - харизматичность. Вот за что я люблю Адриано Челентано... И всё-таки, я за стремление к красоте и совершенству, на что наши мужчины в большинстве своём забили. У меня вот муж молодой и красивый, но откровенные наезды противоположного пола его смущают, а мне щекочут нервы. И это прекрасный повод самой не расслабляться. Так что это скорее не проблема, а движущая сила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

56

Вообще про мужчин можно сказать. как и про женщин: "Нет некрасивых мужчин, есть мужчины, которые не хотят (лень) быть красивыми". А мужчине привести в порядок свою внешность гораздо легче, чем женщине. Тем более, что при этом ещё и сила и здоровье улучшаются. Посмотрите, как занятия спортивной гимнастикой из жалких задохликов делает красавцев-богатырей. Приятно посмотреть.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

57

Ученые: на роль отца ребенка выбирайте некрасивых мужчин

Женщинам, находящимся в поиске партнера для зачатия ребенка,  исследователи рекомендуют обратить внимание на неприметных мужчин.

Говорят, красивый мужчина – горе в семье. Испанские и колумбийские ученые подтвердили народную мудрость, заявив, что у мужчин, которые не могут похвастаться  привлекательной внешностью, больше шансов зачать ребенка, чем у статных красавцев. В ходе исследования выяснилось, что у них качественнее сперма, что, естественно, увеличивает шансы на успешное оплодотворение.

Эксперты анализировали связь фертильности и внешности мужчины, поскольку именно привлекательность является первичным фактором, по которому женщина выбирает партнера из тысяч других. Ученым удалось опровергнуть распространенное мнение о том, что красивые мужчины не испытывают проблем с продолжением рода. Оказалось, что у брутальных красавчиков существенно повышен уровень тестостерона, который, в свою очередь, негативно воздействует на качество семенной жидкости. «Мы предполагаем, что малое количество жизнеспособных сперматозоидов при эффектной внешности – это, своего рода, эволюционный компромисс», – объяснили специалисты.

Впрочем, с группой этих исследователей не согласны американские эксперты. Они доказали, что красивые мужчины реже страдают такими заболеваниями, как диабет, астма, гипертония и т.д. Таким образом, красивый половой партнер может подарить женщине более здорового ребенка.

Я не верю в такие исследования. Сколько человек приняли в нем участие? На основе чего ученые в итоге сделали вывод о фертильности? Какие именно анализы сдавали пациенты? Здесь ведь важно множество факторов. Если, например, мужчина курит и регулярно употребляет алкоголь, то качество его спермы снижается. На него также влияют болезни мочеполовой системы и перенесенные в детстве инфекции. Но никак не внешность человека. Даже избыточное питание и лишний вес могут сказаться на фертильности. Поэтому на одной красоте зацикливаться не стоит.
Виталий Пантелеймонов, Врач-андролог

0

58

Ох, уж эти британские ученые........ прямо как британские кошки)) но хвостатых, мы хоть знаем- видели как выглядят))...... По- моему, вопрос о мужской красивости равно как и о женской- одинаков. , все зависит от личного восприятия. кому- то и неказистый (ая) покажется красавцем или красавицей. Нельзя забывать, что в оценке, в нашем восприятии человека работают все органы чувств плюс интуиция и анализ увиденного-услышанного. поэтому, совершенно не вижу проблемы в красивости внешней. на мой взгляд, отлично работает народная мудрость- с лица воды не пить. каждому своя красота))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

59

FreeThinker написал(а):

проблема - это некрасивая женщина. проблема не только для себя, но и для всего общества, на которое она, скорее всего, будет отрицательно влиять из-за своих комплексов. некрасивый мужчина это не проблема. смазливые мальчики и Алены Делоны (Бреды Питты, Леонардо ДиКаприо, подставить нужное) пользуются популярностью лишь у большого количества несозревших девочек и малого количества зрелых женщин. более того, самого понятия мужская красота как такового не существует. время от времени обществу по разным соображениям навязывается образ некоего атлетичного Аполлона и/или Нарцисса как образца так называемой мужской красоты, однако этот образ очень быстро сходит на нет. в отличии от почитания женской красоты, которая существует в обществе постоянно и во все времена. так заложено природой. у человека самка должна отличаться красотой, а не самец. у птиц и животных наоборот.

Позвольте не согласиться. Уродство (утрированная форма некрасивости) как у мужчин, так и у женщин легко перекрывается харизмой и обаянием, внутренним светом. Со мной в роддоме в одной палате лежали Люба - полная, некрасивая, с глазами на выкате, с серьезным дефектом речи, вены на ногах все вздуты. И Юля-девочка куколка, даже беременность не испортила ее фигурку и лицо хоть на обложку. Юля сразу стала по-хамски относится к Любе. А когда вечером под окном муж Любы начал звать "Любушку, солнышка", Юлю накрыла истерика, её такую красивую, узнав о беременности парень бросил. И вот она в слезах спрашивала у боженьки за что счастье досталось такой уродине, а не ей. (реальная история). Делим на красивых и не красивых мы сами, индивидуально. Причем то, чем мы восхищаемся на картинках и то, что выбираем в реальной жизни ооочень разное. Для меня в мужчине важен рост и запах, ну, вот не воспринимаю как мужчину тех, кто ниже меня.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

60

ФанТа, про запах я уже упоминала в какой- то теме. Это абсолютно естественно. Природа очень умная, как и у животных ( а мы именно к ним и относимся)- запах определяет будущего партнера при создании семейной ячейки, основой которой является продолжение рода.  именно необходимость в рождении здорового потомства определяет естественный отбор, один из факторов его заложен в генетической информации, которую и считывает наше обоняние. Чем дальше друг от друга  по родству особи, тем здоровее потомство, тем приятнее запах. Одним словом, если вам крайне неприятен запах партнера- знайте, он ваш генетический родственник. Понятное дело, что это не родня по крови, имеется в виду наличие в его генах такой же информации о заболеваниях и состояниях, которые однозначно унаследуются потомством....

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0