Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Поверье: сбил животное- следующий человек


Поверье: сбил животное- следующий человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Среди водителей ходит такое поверье, что если собьешь собаку или кошку, то следующим будет человек.. Верите в это поверье?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Среди водителей ходит такое поверье, что если собьешь собаку или кошку, то следующим будет человек.. Верите в это поверье?

На счет человека не знаю...Но подруга как-то сбила кошку. Боже! Какая череда кошмарных событий у нее началась...В общем, мне кажется, что-то в этом есть...Как знак какой-то...

0

3

нат999 написал(а):

На счет человека не знаю...Но подруга как-то сбила кошку. Боже! Какая череда кошмарных событий у нее началась...В общем, мне кажется, что-то в этом есть...Как знак какой-то...

У меня двое знакомых вначале сбивали  одна кошку, другой собаку и после оба сбили человека.. не вольно поверишь.. Боюсь этого на дороге- жуть. Правда считается что и обьезжать нельзя.. только быстрее в аварию попадешь.. я правда торможу.. обьезжаю всеми силами.. чтоб только животных не сбить..

0

4

Отец сбил кошку, которая сама бросилась под колеса... с машиной начались творится невероятные поломки. Ломалось то, что не ломается... (ну это немного мистики)

А чисто с логической точки зрения. Ну а если человек не осторожен на дороге и давит животных, то какая проблема задавить щелкая жалом человека? Многие пешеходы от оленей и баранов не далеко отошли, да еще и если тот же вид животных за рулем, то вообще не вижу проблемы для того чтоб примета сбылась....

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Поверье: сбил животное- следующий человек