Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии


Критика и обсуждение Ислама как религии

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

бер написал(а):

Это правда Термит.Махди знает суры и аяты где об этом говорится.

А кому диктовал Мухаммед,вы знаете?а может тот кому он диктовал,писал абсолютную чушь?Вот от сюда и глупости в Коране.

Если не знаешь религиозных догматов,не исполняшь религиозных норм,то всё равно ты христианин или мусульманин.

Да вот мне,как представителю нордической расы ,не хочется быть столь же красивым как какой-то семит Юсуф.Чёрный как копчёный угорь,сухощавый и носатый.Знаете Махди,ваши знания о Рае не выдерживают никакой критики.Рай совсем другой.))

1) я же написал что уточню у учителя.
2) Ну Мухаммад такто проверял наверно написанное))
3) Совершенно согласен
4) Вы видили Юсуфа? 1) Юсуф это пророк. 2) Арабы не черные 3) Вы видели рай?

0

942

Валерий 7.11 написал(а):

... ты не веришь не в куб... ты не веришь в то, чем он раскроется для многих поколений, и для вас в том числе....  То есть, ты сам не понимаешь Кааб. То, во что молишься ежедневно 5 раз в день...
Молись дальше конечно... но мы то русские знаем исход... вот и всё... все вы греховны, ибо не поняли пророчеств... всех скопом в куб....

Я такто тоже Русский) Ну лан, БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО МЫ НЕ КААБЕ ПОКЛОНЯЕМСЯ А В ЕЕ СТОРОНУ.

0

943

Mahdi написал(а):

Я такто тоже Русский) Ну лан, БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО МЫ НЕ КААБЕ ПОКЛОНЯЕМСЯ А В ЕЕ СТОРОНУ.

... согласен, в сторону... но почему ты не знаешь, что такое Кааба (святая и вечная Каааба... место где сломали всех демонов)... какой ты после этого мусульманин?... если не знаешь святое предназначение Каабы?!!..

0

944

Mahdi написал(а):

Неужели ты непонимаеш что такое вечный ад.

Нет.

Mahdi написал(а):

Немог он случайно так появиться) Случаено появляеться муть, и очень редко что то прикольное, а тут...

Так муть и появилась, или вы думаете все за один миг образовалось?

Mahdi написал(а):

круглые.

а какие они должны быть? Квадратными?(кстати не круглые)

Mahdi написал(а):

Форма людей, у всех круглая голова...

И голова у людей не круглая, и каждый индивидуален.

Mahdi написал(а):

И движенние природы...

Что вы под этим подразумиваете?

Mahdi написал(а):

Хэх чтобы проверить например, опровергнуть люди всегда хотят...

И как вы это проверите? что это доказывает? Скрипку Страдивари тоже ни кто не может повторить, и что это доказывает?

Mahdi написал(а):

Вот именно что неугодали а знали.

Ты сам написал, что угодали.

Mahdi написал(а):

Сылку не дам потомучто я не по интернету знания получаю.  Непомню точное название вроде Джахаруль фарди-самое маленькое творение бога, которое разделить сможет только Аллаh, если их соеденить то получиться другое творение(тело...), единственное в чем отличаеться от определения физиков(или химиков) тем что в исламе их не бесконечно...

Ничего я не нашол по этому названию. И люди давно разделяют атом.

0

945

Mahdi написал(а):

2) Ну Мухаммад такто проверял наверно написанное))

Как он мог проверить,когда он не умел читать , писать,да и считать тоже?))

Mahdi написал(а):

3) Совершенно согласен

В том что это ересь?))Спорить не буду.К этому ещё добавлю.Если мусульманин пьёт водку и салом закусывает,он мусульманин?

Mahdi написал(а):

4) Вы видили Юсуфа? 1) Юсуф это пророк. 2) Арабы не черные 3) Вы видели рай?

Я не видел Юсуфа как и вы,но я видел арабов,они чёрные,ну или копчёные это уж как вам угодно.Рай я тоже не видел ,как и вы.Но вы ведь описываете Рай,при том что его не видели.Значит в своём описании вы полагаетесь на слова других людей,как и я.Но моё виденье Рая, гораздо более логично и правильно.

Mahdi написал(а):

такто тоже Русский)

Не бывает Махди русских мусульман Мухаммедов и Ибрагимов.Был один Ибрагим Петрович Ганибал,да и то эфиоп -христианин)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

946

nTermit написал(а):

Ничего я не нашол по этому названию. И люди давно разделяют атом.

И не найдёте.Посмотрите лучше кто такой Демокрит.Именно он дал определение атому,а жил за 900 лет до рождения Мухаммеда.в то время жителди Аравии ещё на пальмах сидели подобно обезьянам.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

947

бер написал(а):

К этому ещё добавлю.Если мусульманин пьёт водку и салом закусывает,он мусульманин?

Да, я токой!  :crazyfun:

бер написал(а):

Но моё виденье Рая, гораздо более логично и правильно.

... уже заинтригован... там видимо вместо гурий, Сатиры с большими... ну то ест понятно... 

бер написал(а):

И не найдёте.Посмотрите лучше кто такой Демокрит.Именно он дал определение атому,а жил за 900 лет до рождения Мухаммеда.в то время жителди Аравии ещё на пальмах сидели подобно обезьянам.))

... и это да!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

948

Валерий 7.11 написал(а):

... согласен, в сторону... но почему ты не знаешь, что такое Кааба (святая и вечная Каааба... место где сломали всех демонов)... какой ты после этого мусульманин?... если не знаешь святое предназначение Каабы?!!..

Каких еще деманнов))

nTermit написал(а):

Так муть и появилась, или вы думаете все за один миг образовалось?

а какие они должны быть? Квадратными?(кстати не круглые)

И голова у людей не круглая, и каждый индивидуален.

Что вы под этим подразумиваете?

И как вы это проверите? что это доказывает? Скрипку Страдивари тоже ни кто не может повторить, и что это доказывает?

Ты сам написал, что угодали.

Ничего я не нашол по этому названию. И люди давно разделяют атом.

1) То что ты видишь это далеко не муть)
2) Да хоть кубическими)(мечта валеры), суть моих слов не меняеться.
3) Ну авальная, и я не говарю что клонны) а похожи формой.
4) Тем что неможет все случайно так получиться)
5) Это он на одной струне сыграл? Если да то повторили не то что подобное, а такое же, минута славы посмотрите.
6) Я с вопросительным окцентом.
7) Не слышел, ну да лан что меньше атома Электрон да? Вопщем я хочу сказать что то то я написал это самое маленькое творенье бога...

бер написал(а):

Как он мог проверить,когда он не умел читать , писать,да и считать тоже?))

В том что это ересь?))Спорить не буду.К этому ещё добавлю.Если мусульманин пьёт водку и салом закусывает,он мусульманин?

Я не видел Юсуфа как и вы,но я видел арабов,они чёрные,ну или копчёные это уж как вам угодно.Рай я тоже не видел ,как и вы.Но вы ведь описываете Рай,при том что его не видели.Значит в своём описании вы полагаетесь на слова других людей,как и я.Но моё виденье Рая, гораздо более логично и правильно.

Не бывает Махди русских мусульман Мухаммедов и Ибрагимов.Был один Ибрагим Петрович Ганибал,да и то эфиоп -христианин)))

1) Не умел до того как стал пророком.
2) 1)Я про первое предложение. 2) Да он масульманин грешник.
3) среди них иногда можно встретить, но восновном арабы вот http://s2.uploads.ru/t/yZF9H.jpg
, я описываю не как представляю, а по коранну. Логично для вас. Я писал то что если мне бы нравилось 4 руки а не две их бы 4 нестало.
4) Я встречал много Русских масульман, так много слышал, по некотрым источником даже бывших Батюшек.

Отредактировано Mahdi (26-12-2012 21:57)

0

949

Валерий 7.11 написал(а):

Да, я токой!

Какой такой?Ты же вроде кубистом был,когда ты успел мусульманином стать?

Валерий 7.11 написал(а):

. уже заинтригован... там видимо вместо гурий, Сатиры с большими... ну то ест понятно...

Чой-то тебя в какую-то гомосятину попёрло.Ты-то чего так обрадовался?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

950

Mahdi написал(а):

по некотрым источником даже бывших Батюшек.

не встречал а слышал что есть.

0

951

Mahdi написал(а):

То что ты видишь это далеко не муть)

Так муть или не муть?)

Mahdi написал(а):

2) Да хоть кубическими)(мечта валеры), суть моих слов не меняеться.

И в чем же их суть, а то я не уловил.

Mahdi написал(а):

Ну авальная, и я не говарю что клонны) а похожи формой.

У автомобиля в основном четыре колеса, но модели все разные. Я ни как не могу уловит твою мысль, что ты хочешь сказать?

Mahdi написал(а):

Тем что неможет все случайно так получиться)

По чему же не может? Еще как, тем более не совсем случайно. Просто ты видиш результат процесса в котором было много проб и ошибок, побед и поражений.

Mahdi написал(а):

5) Это он на одной струне сыграл?

Я не устаю поражаться твоей дремучести! На одной струне закончил концерт, великий композитор Паганини, большинство его произведений ни кто не может съиграть. Я говорю про Страдивари, великого мастера. Он изготавлял лучшие в мире скрипки, уникальные по своему звучанию. По сей день ни кто не может сделать что то подобное. И что это доказывает?

Mahdi написал(а):

что меньше атома Электрон да?

Много чего.

0

952

бер написал(а):

Какой такой?Ты же вроде кубистом был,когда ты успел мусульманином стать?

... да и мусульманин и христианин и буддист... это называется, щас вспомню... кшатрий по моему, который выбрал из всего своё.
А Куб, это наука, только пророки это предвидели... религия тут ни каким боком. Смысл куба я описал. Если докажут реинкарнацию... но сдаётся мне, кое кто будет всячески этому противится, и христиане в том числе... да видимо и мусульмане тоже... в куб то не хочется, оно и понятно. Хочется в рай им, а чтоб остальные в ад...

бер написал(а):

Чой-то тебя в какую-то гомосятину попёрло.Ты-то чего так обрадовался?

Да почему, я просто продолжил мысль про гурий... Мне вот невдомёк, зачем надеятся всю жизнь на эту гурию в раю, если их и тут хватает... и на любой вкус... зафантазировались мусульмане... и Махди кстати ловко так этот вопрос мой пропускает...

0

953

nTermit написал(а):

Так муть или не муть?)

И в чем же их суть, а то я не уловил.

У автомобиля в основном четыре колеса, но модели все разные. Я ни как не могу уловит твою мысль, что ты хочешь сказать?

По чему же не может? Еще как, тем более не совсем случайно. Просто ты видиш результат процесса в котором было много проб и ошибок, побед и поражений.

Я не устаю поражаться твоей дремучести! На одной струне закончил концерт, великий композитор Паганини, большинство его произведений ни кто не может съиграть. Я говорю про Страдивари, великого мастера. Он изготавлял лучшие в мире скрипки, уникальные по своему звучанию. По сей день ни кто не может сделать что то подобное. И что это доказывает?

1) Нет, не суть мне кажеться то что понятно написано "Далеко не муть"
2) В том что если бы выхлдтло все случаенно то немогли бы все звезда быть круглыми.
3) Лан забудь, здесь достаточно и примера со звездами.
4) На что похож мир? На картину художника, или на кляксу?
5) Я просто неувлекаюсь скнрипками поэтому незнаю их имена. Немогу ничего сказать, т.к я незнаю даже кто он. Но могу быть уверенным, что сейчас очень много скрипок подобных тем, я неговарю такихже я говарю подобных.

Валерий 7.11 написал(а):

... да и мусульманин и христианин и буддист... это называется, щас вспомню... кшатрий по моему, который выбрал из всего своё.
А Куб, это наука, только пророки это предвидели... религия тут ни каким боком. Смысл куба я описал. Если докажут реинкарнацию... но сдаётся мне, кое кто будет всячески этому противится, и христиане в том числе... да видимо и мусульмане тоже... в куб то не хочется, оно и понятно. Хочется в рай им, а чтоб остальные в ад...

Да почему, я просто продолжил мысль про гурий... Мне вот невдомёк, зачем надеятся всю жизнь на эту гурию в раю, если их и тут хватает... и на любой вкус... зафантазировались мусульмане... и Махди кстати ловко так этот вопрос мой пропускает...

1) Там дело не в том, что охото, а в том что есть. Как ты можеш говарить о нас незная? Как ты можеш говарить о оранне нечитая.
2) Просто я недумаю о Гуриях.

0

954

Mahdi написал(а):

Нет, не суть мне кажеться то что понятно написано "Далеко не муть"

Значит не муть.

Mahdi написал(а):

2) В том что если бы выхлдтло все случаенно то немогли бы все звезда быть круглыми.

Ты действительно невежда. Как образовываються звезды? Звезда, образовываеться из туманности. Атомы водорода притягиваються друг к другу, образуя облако, в нутри которого атомы продолжают прижиматься друг к гругу плотнее вес облака стремительно растет, а также давление в нутри него. Так появляеться Гелий(в облаке) гелий тежелее водорода, и водород принимает форму шара с гелием в нутри(мне все рассказывать или уже понятно?)

Mahdi написал(а):

3) Лан забудь, здесь достаточно и примера со звездами.

Ваш пример со звездами говорит лиш о вашей дремучести.

Mahdi написал(а):

4) На что похож мир? На картину художника, или на кляксу?

На много много много клякс из которых получаеться картина.

Mahdi написал(а):

Но могу быть уверенным, что сейчас очень много скрипок подобных тем, я неговарю такихже я говарю подобных.

Нет ничего близко похожего по звучанию, и ни кто как не старался не смог повторить.

0

955

Mahdi написал(а):

но восновном арабы вот

Это какое-то сборище трансвеститов или гомосексуалистов.Мужчины так одеваться не должны.Ну что это такое?Косынки,женские платья,или женские ночные рубашки 19-го века.Разве это мужчины?Арабчата одним словом,что с них взять?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

956

Извините.

0

957

Ермолкина, Я же много рас писал не путайте нас с террористами, высший Джихад это умереть на ВОЙНЕ за религию, а не убить других людей  в теракте.

нТермит мы можем продолжать свой спор долго. Узнаем ответ после смерти.

Бер, это масульмани.

Вобщем всем вам Ас саляму алейкум, ва рахматулахи ва баракатуху. Поймите что вы вскоре все умрете как и я, и после дороги назад не будет.

Отредактировано Mahdi (27-12-2012 14:12)

0

958

С тебя с Новым Годом,Григорий!!!

0

959

Mahdi написал(а):

Вобщем всем вам Ас саляму алейкум, ва рахматулахи ва баракатуху.

И вам Махди  рахматуха,братуха и бормотуха.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

960

Ермолкина,

Ермолкина написал(а):

Извините.

Ты как всегда обладаешь секретной информацией! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
... ржу нимагу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

... думаю если бы ислам как и христианство не пугали народ адом, а просто выдвигали свои требования хорошего поведения, на добровольной основе. То люди бы куда охотней всё это понимали.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии