Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорогой, я беременна!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Некоторые мужчины преображаются от этой фразы, они начинают холить и лелеять свою девушку, и без ума от своего ребенка, который еще не родился и в их глазах практически всегда появляется радость, а некоторые  наоборот, резко впадают в панику, начинают шевелить мозгами и думать что же  предпринимать или просто навсегда исчезают( и такие особи есть)

Так вот вопрос: Мужчины, услышав  фразу:"Дорогой , я беременна!"- какой будет первая ваша реакция(включая и мысленную) или это зависит от девушки и ваших чувств к ней? И как ВЫ относитесь к появлению малыша на свет? Хотите ли вы детей?

0

2

Всё зависит от целей общения. Если общение с целью создания семьи, то скорее всего такая новость обрадует. Если конечно нет каких либо трудностей (материальных или с жильём).
Когда моя будущая супруга сообщила о том, что беременна (мы тогда жили в гражданском браке), у нас были серьёзные финансовые проблемы. Я ради рождения ребёнка готов был квартиру продать. Но, слава Богу, обошлось.

0

3

S@nder Саш а как поступил бы, если бы услышал такие слова от женщины, с которой бы не хотел семьи?

S@nder написал(а):

Я ради рождения ребёнка готов был квартиру продать. Но, слава Богу, обошлось.

И разве же это выход? остаться без жилья и с ребенком на руках?

0

4

ДикарочкА написал(а):

Саш а как поступил бы, если бы услышал такие слова от женщины, с которой бы не хотел семьи?

Не обрадовался бы. Потому, что ребёнку в неполной семье живётся несладко (испытал на себе). Но предлагать аборт не стал бы. Если бы родила, обязательно помогал.

ДикарочкА написал(а):

И разве же это выход? остаться без жилья и с ребенком на руках?

Не выход, но у неё то была своя квартира  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

S@nder написал(а):

Если бы родила, обязательно помогал.

Но все равно не женился бы?

0

6

ДикарочкА написал(а):

Но все равно не женился бы?

Зачем жениться на той, с которой не хочешь иметь семью?

0

7

Мне наверно повезло,я всего два раза слышал такую фразу о одной и той же женщины,а именно от моей супруги.А с другими я просто предохранялся,но они были уже после неё.Детей я сейчас бы очень хотел,просто не видел как росли мои сын и дочь.В данный момент меня бы такая фраза очень обрадовала бы,но только если её произнесла бы любимая женщина.А женщин я люблю всех.

0

8

Геннадий написал(а):

В данный момент меня бы такая фраза очень обрадовала бы,но только если её произнесла бы любимая женщина.

А если бы фразу произнесла не любимая женщина, то какой бы тогда была ваша реакция?)

0

9

Сказал бы:"Ну и дурак же ты Гена,влип по самое не балуй".

0

10

Геннадий написал(а):

Сказал бы:"Ну и дурак же ты Гена,влип по самое не балуй".

А дальше дорога прямиком в загс? По  джентельменскому кодексу?)

0

11

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Если мужик не любит девушку, то  тут же станет настаивать на аборте.

Вы сильно заблуждаетесь делая такой вывод. Настаивать на аборте будут от силы 5%. Из моего круга общения таких людей и вовсе не наблюдается.

А вообще я этот процесс контролирую. Дети будут только запланировано. Если мне кто-то скажет, что якобы ребенок мой, в то время как я его не планировал, то сразу встанет вопрос: "А мой ли он?". Ну а если запланировано, то очень-очень обрадуюсь.

Отредактировано Wh!te (15-03-2010 03:01)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

12

Wh!te написал(а):

Вы сильно заблуждаетесь делая такой вывод. Настаивать на аборте будут от силы 5%. Из моего круга общения таких людей и вовсе не наблюдается.

Удивленно посматриваю. Вы искренне верите в то, что джентльмены еще не  перевелись? ) И насколько я понимаю, основная масса ваших знакомых предложат девушке рожать? И создадут семью? А не будет ли это большей ошибкой, ведь  этим сделают спустя время и девушку и себя.. да и ребенка несчастными.. тем более если брак по подзалету а не по любви..)

0

13

ДикарочкА написал(а):

Удивленно посматриваю. Вы искренне верите в то, что джентльмены еще не  перевелись? ) И насколько я понимаю, основная масса ваших знакомых предложат девушке рожать? И создадут семью? А не будет ли это большей ошибкой, ведь  этим сделают спустя время и девушку и себя.. да и ребенка несчастными.. тем более если брак по подзалету а не по любви..)

Я не верю, я это знаю. Почему же "предложат"? Большинство знакомых уже предложили и уже создали семью и ничуть об этом не жалеют и ошибкой не считают. Может просто вы разочаровались в мужчинах, поскольку вам одно быдло попадалось?

ЧаРоДеЙкА написал(а):

С чего вы так уверены? Разве вы можете быть уверенным в том, как поведут себя другие люди, даже близкие ваши друзья, когда на кону будет стоять их жизнь?

Как я сказал выше, в том, что они не поступят так я уверен на 100%. Во-первых, все ярые противники детоубийства и если бы у них была возможность выбрать запретить аборты или нет, они бы не думая сказали: "Запретить". Во-вторых, как я уже сказал ранее, у большинства уже есть семьи и дети.
---
Может быть стоит налаживать круг общения с нормальными людьми, которые понимают, что есть мораль и гуманность, а также о праве жизни (при том не зависимо от цвета и формы ушей) слышали? В большинстве своем весь мой круг общения состоит из людей которые имеют совесть, которая их мучать будет если они на аборт "подпишутся".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Wh!te написал(а):

Почему же "предложат"? Большинство знакомых уже предложили и уже создали семью и ничуть об этом не жалеют и ошибкой не считают.

Еще удивленнее смотрю, а вы уверены что эти ваши знакомые не любили этих девушек и  женились только из-за детей? А то у меня впечатление, что мы говорим о разном)

Wh!te написал(а):

Может просто вы разочаровались в мужчинах, поскольку вам одно быдло попадалось?

Честно сказать, мне  нельзя грешить на мужчин, которые мне попадались, так как  мне похоже везло и обо всем я сужу скорее  не со своей личной колокольни, а с колокольни знакомых, подруг.. и так далее)

0

15

Ну да я себе сынишку хочу,только не сейчас в будущем...а если бы услышал  что моя девушка беременна то я бы в первую очередь спросил бы себя "Готов ли я прожить с ней всю жизнь???",а потом бы еще задался бы вопросом " а мой ли это ребенок то???" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ,аребенка по любому себе забиру,если конешно он мой будет...чесно говоря трудноватый вопрос,с таким еще в реальной жизне не сталкивался=)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

16

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Если мужик не любит девушку, то  тут же станет настаивать на аборте

Не факт! Может быть так, что она ему нафиг не нужна, а ребенка он ждет не меньше. И будь его воля он забрал бы его к себе? Хотя бы в теории?..

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

17

ДикарочкА написал(а):

А дальше дорога прямиком в загс? По  джентельменскому кодексу?)

Ну нет уж в ЗАГС меня теперь и танком не затянешь.Одного раза хватило по самое неболуй.Можно и так жить и воспитывать.

0

18

Первая мысль " Нет мыслей пока ".
Первые слова "Подожди милая, мне нужна пауза".

Хотя конечно и от ситуации тоже многое зависит.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

19

Denikos написал(а):

аребенка по любому себе забиру,если конешно он мой будет.

Вот часто слышу такую фразу от мужчин и всегда  недоумеваю, как можно ребенка от матери забрать? Разве отец сможет дать ребенку то, что он получает  от матери и от полноценной семьи? Да и как забирать станешь? Ведь сейчас практика судов такова, что практически в 99% дел  ребенка отдают матери, но никак не отцу..

Cuckermann написал(а):

И будь его воля он забрал бы его к себе? Хотя бы в теории?..

Ты много видел мужчин. которые отцы-одиночки? В основном масса матерей -одиночек, но не мужчин.. Поэтому  вопрос так и есть.. только в теории и существует.. Вот ты бы лично забрал ребенка, если бы  такая ситуация и  стал бы воспитывать один?)

Геннадий написал(а):

Ну нет уж в ЗАГС меня теперь и танком не затянешь.Одного раза хватило по самое неболуй.

Это тебе так кажется, попадется женщина и сам в загс потянешь, от страха потерять) Мужчина остается свободным до тех пор, пока ему не встречается женщина, которую он слишком боится потерять.. А тогда, он сам торопится в загс..

Тень написал(а):

Первые слова "Подожди милая, мне нужна пауза".

А по прошествии паузы?)) Вторая мысль?)

0

20

ДикарочкА написал(а):

А по прошествии паузы?)) Вторая мысль?)

а вторая мысль и слова как правило: ой нет, только не я.. мама-папа помогите http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

не, может после 30 мужчины  меняются но до 30 у них паника и отрицание окружающей действительности от таких заявок http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0