Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нытики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого из нас есть свои проблемы, и, вобщем-то, их наличие является в какой-то степени вполне обычным делом. Но есть такие люди, которые постоянно во всеуслышание всем жалуются о том, как им плохо, сколько у них проблем, пытаются вызвать сочувствие и поплакаться в чью-то жилетку. Причём нередко они это делают даже тогда, когда особых проблем у них нет, и живётся им ничуть не хуже, чем другим.
Как Вы относитесь к таким людям? Считаете ли Вы их нытиками или людьми, которых на самом деле надо поддержать, которым нужно помочь? Если такой человек окажется рядом с Вами, как Вы с ним поступите?

0

2

Есть у мну такие, первый раз выслушаю, второй протерплю, на третий шлю в пиз...

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

у меня нытик директриса, уборщица у нас нытик, есть и подруги, которые иногда впадают в нытье.. Ну а я этим пользуюсь, чтоб уроды не завидовали....

По большому счету все их нытье выведенного яйца не стоит, но от директрисы и уборщицы отделаться не могу приходится плакать и слушать все это, а вот подруг могу и не слушать...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

думаю, такие люди в каком-то смысле энергетические вампиры. им и в самом деле становится лучше, если они поныли, даже если на это и причин не было.

0

5

Вампиры - это точно, полностью согласен

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

это точно, вампиры... и не пошлешь же, там столько потом говна будет вылито на голову...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0