Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)


Анекдоты(свежие и не очень)

Сообщений 101 страница 120 из 667

101

Вчера скинули по аське фразу:
"Мнению Вашему я придавал вращение, а осью выступал мой детородный орган."
Такого вежливого "вертел я на #ую" я еще не встречал...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

102

Cuckermann написал(а):

Вчера скинули по аське фразу:
"Мнению Вашему я придавал вращение, а осью выступал мой детородный орган."
Такого вежливого "вертел я на #ую" я еще не встречал...

это ж кто тебе так грубит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

103

FreeThinker написал(а):

это ж кто тебе так грубит?

да никто! так же скинули посмеяться  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

104

Вчера был обнаружен человек, которому реально помогла "Единая Россия": он её рекламным баннером сено от дождя накрыл.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

105

Cuckermann написал(а):

Вчера скинули по аське фразу:"Мнению Вашему я придавал вращение, а осью выступал мой детородный орган."Такого вежливого "вертел я на #ую" я еще не встречал...

Cuckermann, почему твой смайлик в данном сообщении вертится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Да простит меня Форумчанин! Админ и Блогер! За глупость мою наблюдательную!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

106

Валерий 7.11 написал(а):

почему твой смайлик в данном сообщении вертится!

Ну не вертится, а качается. А так не плохо подколол)))

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

107

Cuckermann написал(а):

Ну не вертится, а качается. А так не плохо подколол)))

А ты молодец! с чувством юмора, у тебя всё впоряде!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

108

FreeThinker написал(а):

Диалог Иисуса и Понтия Пилата

Они, таки одержали победу в игре "Вопросом на вопрос"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Cuckermann написал(а):

Ну не вертится, а качается.

КаТается..... я бы даже сказала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

109

За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

110

Муж ищет свидетельство о браке:
— Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Скорее это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

111

Капитан написал(а):

За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

А вот бегущие за машиной и лающие собаки думаете это просто собаки?
Это души гаишников,вселившиеся в этих собак http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

112

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах ещё не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, всё ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты: «Нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом.» По этим тестам можно с лёгкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
– Это что? — ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Учёный» — «мад’ан», с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «учёный» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
– Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чём заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
– А что он делает? — напряжённо спросил офицер. (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
– А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идёт вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поёт песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
– Кому? — прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
– Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком ещё одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
– Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.
– Хатуль мадан, — ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
– Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России…
Но тут уже кабан решил не отступать.
– Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?
– Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поёт. А когда налево…

Не могу сказать, сошёл ли с ума армейский психолог, и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

+1

113

Интересный факт: почему за [реклама] женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы
женского пола, которые внешне лишь отдаленно напоминают женщин..

Это  про   Новодворскую штоль http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

114

- Я слышал, у вас в стране распространена гомофобия, ксенофобия,
табуированная лексика и крайняя нетерпимость к любой критике. Это так?
- Убью, блядь, пидор нерусский!

Разговор на въезде в Москву:
- Что везёте?
- Сахар.
- Куда?
- В Кремль.
- А может это взрывчатка?
- Нет. Правда сахар.
- А вы точно в Кремль?
- Точно.
- Подождите. Дадим вам взрывчатку.

Муж жене говорит - давай по пчелиному сексом займёмся?
та обрадовалась и говорит - а ты меня мёдом намажешь и будешь нежно
облизывать?
- нет, дорогая, ты прилетишь, отсосешь и улетишь

В продмаге.
- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на
выставке "Модернизация и нанотехнологии".

Отредактировано Капитан (24-09-2011 10:38)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+2

115

Вопрос aмерикaнцу: - Зa что вы, aмерикaнцы, не любите русских? - Ну, понимaете, у русских очень много комплексов... Зенитно-рaкетных комплексов...

0

116

Ее глаза нежно смотрели друг на друга...
-----------------------------------------------------------
Долго, надменно и с презрением смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...
-----------------------------------------------------------
-Какая разница между туалетной бумагой и занавеской для ванны?
-Не знаю...
-Ага!!!!Значит,это сделала ты!!!!!!!
-----------------------------------------------------------
Любовь зла - полюбил козел козла...
-----------------------------------------------------------
- А я себе такие трусики купила классные. Они мне очень к лицу!
- Глаза хоть видно?
------------------------------------------------------------
(с) twitter  @zhivotnoe_ya

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

117

Лучшим анекдотом этого года был признан Указ Президента о переименовании милиции в полицию.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+2

118

Капитан написал(а):

Лучшим анекдотом этого года был признан Указ Президента о переименовании милиции в полицию.

Рашид Нургалиев: С коррупцией в России окончательно покончено!...
Коррупция осталась за моей спиной".

0

119

Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему красивая стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

120

Встречаются как-то два генерала: наш и НАТОвский.
Наш: "Наш солдат получает 1000 калорий в сутки!"
НАТОвский: "А наш 2000!"
Наш: "Врешь, скотина! Не может солдат за день 2 мешка брюквы сожрать!"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)