Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)


Анекдоты(свежие и не очень)

Сообщений 541 страница 560 из 667

541

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

542

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

543

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

544

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

545

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

546

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

547

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0

548

Два попутчика:
— Послушайте, мы с вами едем в одном купе уже два часа и еще словом не обмолвились. Давайте познакомимся. Я Иванов. А вы?
— А я таки нет.

0

549

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

550

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0

551

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.

0

552

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

0

553

О, привет! Ну ты где сейчас?
– Да кручусь как могу. Бизнес у меня свой. В сфере недвижимости.
– Так и сдаёшь бабкину трёшку на Кутузовском?
– Ну да.

0

554

Мммм, а ты очень красивая! Давай встретимся сегодня? Сходим куда-нибудь…
– Не могу!
– Почему?
– Потому, что я только на аватарке очень красивая

0

555

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые тебе как раз по размеру, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, растягиваются?..

0

556

Умирает мужик и говорит жене: послушай, у нас 10 детей и все как две капли воды кроме одного, скажи мне перед смертью, от кого он?
Жена отвечает: от тебя.

0

557

На Василия, который двадцать лет живет в однокомнатной квартире с женой и тещей комары уже не садятся.

0

558

Я уважаю супермена не за то, что он может кинуть во врага грузовик, а за то, что он при этом продолжает работать в офисе и там все живы. Даже бухгалтерша.

0

559

Что ты делаешь?
— Ищу счастье.
— В холодильнике?
— Ну, где-то же оно должно быть…

0

560

Жена мужу: — Миша, у меня для тебя шикарная новость! — Что за новость, Юлечка? — Ты не зря покупал страховку на машину!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)