Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)


Анекдоты(свежие и не очень)

Сообщений 461 страница 480 из 667

461

- Доктор, мой кот взял и съел кирпич! Что делать?
- Ждать первой кладки!..

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

462

Новое имя Алины Кабаевой: Забава Путятишна.
_________________________________________
Решили всех синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь.....
И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают......
_____________________________________________
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни *уя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без *уя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без *уя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без *уя, пейте сок "моя семья"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+4

463

Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.
_______________________________________________
Идёт мужик по лесу, увидел дупло.
Подошёл к дереву, засунул руку в дупло, вытаскивает - нет руки.
Он обалдел, засунул другую руку, вытаскивает - и этой нет.
Тогда он голову в дупло суёт и кричит:
- Вам там что, бл@ть, совсем делать нех@й!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

464

Капитан написал(а):

Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

Так и есть. Я только где то в середине сообщения понял, что все буквы в словах перетасованы.

0

465

Капитан написал(а):

Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

grammar nazi в бешенстве.

S@nder написал(а):

Так и есть. Я только где то в середине сообщения понял, что все буквы в словах перетасованы.

мне хватило дочитать второго слова, чтобы понять, что здесь до фига чего-то не такhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

466

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются [реклама] человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются [реклама] человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

467

- Алло... Кремль?...Я бы хотел работать в правительстве!...
- Вы что... придурок??...
- А это обязательное условие??...)))

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

468

Идёт лошадь по лесу, а на встречу ей ёжик. Лошадь наступает на ёжика и матерится
- чёртов ёжик! я теперь буду переживать, что чуть тебя дурака не задавила!
ёжик - да не переживай, я православный ёжик http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (26-12-2013 18:52)

+1

469

Старый боян:

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать гр**—ных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё [евреев] в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях....
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отху...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...или героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пиз...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт еба...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

470

Идёт как то ёжик по лесу, а на встречу ему медведь. Медведь наступает на ёжика, матерится, бьёт ёжика лапой тот летит и втыкается в сосну. Медведь подходит к прибитому ёжику и говорит - Ты чего под ногами крутишься! ты же знаешь, что я тут всегда брожу?!!
Ёжик отвечает - прости миша, но кроме тебя меня бы никто к дереву не прибил, я ведь ёжик то правослааавный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (28-12-2013 07:24)

+2

471

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/6e0569c45ed6c7fc1c918b135f7714cc.jpg
_____
Между 34-я и 35-ю годами я прожила 10 прекрасных лет

Дорогая ВОДКА!... Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня... Я смотрела видео... Надо поговорить....

Перепила - это когда друзья погрузили тебя в такси и по дороге домой, ты три раза переспрашиваешь водителя - не собирается ли он увезти тебя в лес изнасиловать... и почему нет?

Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише

0

472

Валерий 7.11, пожалуйста объясни тупому христианину, смысл твоих анекдотов про православного ёжика.
Мне они кажутся полной бессмыслицей http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Но народ плюсует, значит смысл или юмор какой то находит.

0

473

S@nder написал(а):

Валерий 7.11, пожалуйста объясни тупому христианину, смысл твоих анекдотов про православного ёжика. Мне они кажутся полной бессмыслицей

Объясняю - принял ёжик православие и стал совсем другим человеком! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Следующий анекдот:

Идёт как то ежик по лесу и видит на встречу ему бредёт козёл. Ёжик спрятался в траве и притих, а козёл вдруг решил травки пожевать, не заметил ёжика и укусил его.
- чёртов ёжик! ты что не видишь я тут ем, зачем спрятался в траве?!!
Ёжик отвечает - отойди от меня сатана, ничего я тебе объяснять не буду! потому что ёжик я православный!

Отредактировано Валерий 7.11 (28-12-2013 18:40)

+1

474

Валерий 7.11 написал(а):

Объясняю - принял ёжик православие и стал совсем другим человеком!

Это смешно?  :crazyfun:

Валерий 7.11 написал(а):

Ёжик отвечает - отойди от меня сатана, ничего я тебе объяснять не буду! потому что ёжик я православный!

На каком слове нужно начинать смеяться?
В чём мораль, хотя бы?
Ёжик исподтишка причинил боль козлу. Это типа христианский поступок?
"Отойди от меня сатана"- говорят тому кто искушает. Чем козёл искушал ёжика?
И почему ёжик отказался от объяснений, если сам же затронул козла?

Не увиливай, Валерий, объясни!!!
И признайся честно, это анекдоты твоего сочинения?

0

475

Попал как то ёжик в туман и вдруг видит лиса сидит и в лес всматривается. Ёжик думает, надо проучить рыжую, щас как зарычу по волчьи и зарычал.
Лиса ему говорит - ёжик, я ведь слышу что это ты, сейчас вот разыщу тебя и съем!
А ёжик ей - на меня третьего дня лошадь наступала, позавчера медведь к сосне прибивал, а вчера козёл кусал и ничего мне не сделалось! а ты то рыжая и подавно ничего  не сделаешь! мне, ёжику православленному!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (28-12-2013 22:59)

+1

476

Ёжик ты наш, православный... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

477

В тему...

Женщина на исповеди:
— Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
— А в чем дело, дочь моя?
— Пьет! Не работает! Меня бьет!
— А что ж ты за такого замуж пошла?
— Дура была!
— Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?))

- Батюшка, к Вам в храм, на проповедь, всегда приходит толпа молодёжи, и все выглядят такими счастливыми, всегда улыбаются. Как Вам это удалось?
- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал священник, туго забивая кадило коноплей....

Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!

http://s6.uploads.ru/ypMXw.jpg

Отредактировано Astarta8 (28-12-2013 23:58)

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

+2

478

Вот, Валерий, учись у Astarta8- смешно и со смыслом.

0

479

Решили как-то выпить,а банкомат не работает.Хватило на бутылку и банку икры кабачковой.Открываем,а там коричневая плёнка.Кум не долго думая собирает её ложкой и выбрасывает в окно.Через полчаса звонок в дверь,оказался участковый.
-Пройдёмте!
Заводит к соседке(на 2 этажа ниже),а та начинает орать,что мы ей бельё обосрали!Кум не долго думая,подходит,проводит пальцем и пробует на язык.Его дальнейшая фраза"убила"всех:
-Слыш начальник,а это не наше дерьмо!
___________
- Рэбе, а можно по субботам прыгать с парашютом?
- Можно. Но раскрывать его нельзя!
___________
Гинеколог заметил, что пришедшая на осмотр девушка очень напряжена, поэтому решил немного разрядить обстановку. Он показал ей свои руки в резиновых перчатках и сказал:
- Знаете, как делают эти перчатки? Где-то в Китае стоит огромная ванна с латексом и разновозрастные китайцы макают туда руки, обсыхают, стягивают готовые перчатки и бросают их в коробки с соответствующим размером!
Девушка только нахмурилась.
Через минуту гинекологической работы она вдруг как рассмеется! Врач спрашивает:
- Что смешного?
- Представляю себе, как делают презервативы..
___________
Сисадминов на военной кафедре отправили на учебный полигон. Все отстрелялись, в мишень никто не попал. Майор орёт:
— Как так, почему?!
— Извините, у нас пули из ствола вылетели. Проблемы на вашей стороне.
___________
Вход в рай.
На входе - апостол Пётр.
Подходит негр.
Пётр - ты кто?
-Лео ди Каприо..
-... Погоди....Титаник - утонул или сгорел?
___________
Когда в зоомагазине кончились зайцы, местные охотники стали приносить домой убитых хомячков.
___________
Она: - А я вот наконец-таки сдала на [реклама]! . . ))) Хочу машину себе купить. Может, посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
Он: - Стиральная!
___________
Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт
пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит...
___________
Утро.. на тротуаре стоят две ночные бабочки, изрядно потрёпанные, уставшие после трудовой ночи.
Из здания напротив вытряхивается чувак с красными глазами и взлохмаченной шевелюрой.
- Ну что, подружка, ловим последнего клиента и по домам?
- Да ну... это же программёр, он и так за ночь с компами натрахался!
___________
возле синагоги стоит кучка евреев и о чём-то шепчется
мимо идёт Рабинович
кто-то из кучки кричит ему:
-правда,Рабинович?
Рабинович в ответ:
-я конечно не знаю,про што ви там-но ехать надо!
___________
Четверо мужчин в преклонном возрасте провожают взглядом молоденькую девушку.
Первый:
- В тридцать лет у меня при виде таких красоток так стоял, что я его даже не мог согнуть руками!
Второй:
- Да что там, я в сорок пять мог только немножко отклонить в сторону!
Третий:
- Зато сейчас я могу его и вверх, и вниз, и вправо, и влево без проблем!
Четвертый:
- Мда, с каждым годом у нас крепнут руки.
___________
Главврач вызывает к себе санитара и кричит:
- Вы что, рехнулись?! Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги?
- Бггг... a что, свалил? А вы говорили - неизлечим, неизлечим!..
___________
- Дамочка! Да что же вы кричите, как недорезанная?!
- Как вам не стыдно такое говорить?! А ещё хирург!
___________
Призывная комиссия. К военкому обращается парень и умоляет:
- Товарищ полковник,
отстраните меня от армии пож-ста! Я вам 5 тысяч дам!
- А не обманешь? Хорошо.
Приходи сегодня на кладбище в три часа ночи с деньгами.
В 3 ночи парень пришел на кладбище и видит такую картину: военком сидит на
кресте, голый весь, в руках гитара, песни поет...
Увидел его, слез с креста, взял деньги и говорит:
- Завтра в десять утра приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Парень приходит на следующий день, а ему говорят:
- Короче, зачислен ты на 3 года на флот.
У парня чуть ли не инфаркт.
- Как так?! Я ж сегодня ночью военкому 5 тыщ дал, а вы меня на флот! Да еще и на
3 года!
Военком поражен:
- Когда?! Клевета!!! Ничего он не давал!
- Ну как же, товарищ полковник, вы ж еще голым на кресте сидели, песни на все
кладбище пели!
Военком и говорит:
- Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой похоже не все в порядке. Его не
то что во флот, вообще от армии отстранить надо!

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

+5

480

У входа в элитный дом стоял вооруженный охранник и решал - кто жилец, кто не жилец...

Жена археолога Сидорова, просто пересаживая дома фикус, раскопала 4 скифских тарелки и золотой перстень с изображением Александра Македонского.

Звонок в Центр занятости:
- Добрый день. Мне 35 лет. Я ещё не работал. Что можете мне предложить?
- Ну для начала уйти от мамы...

Определить, в какой вы находитесь Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной.

Очень хочется сменить фамилию на Барин. Зачем? А представьте себе, что запишусь на прием к В. В. Путину, приеду и буду у Кремля сигналить, он выглянет в окно и спросит секретаря: что это там у нас? А тот ему в ответ: Барин приехал!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)