Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Какими способами возбуждать мужа?


Какими способами возбуждать мужа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Чем дольше мы живем с мужем, тем реже становится у нас секс. А когда начинается весь процесс, то я часто замечаю, что он не сильно-то и заинтересован в этом. Надо мне начинать вносить какие-то разнообразия в нашу сексуальную жизнь, учиться чему-то новому, чтоб больше возбуждать мужа и повышать его желание к интиму со мной. Что вы можете мне посоветовать?

0

2

only_you написал(а):

Я тоже, кстати, думала, как расшевелить муж, а то секс у нас стал совсем скучным. Хочу купить какой-нибудь костюмчик для ролевых игр, он то такого точно не ожидает. Думаю, это его сразу заведет, можно будет пофантазировать)

Ваш муж реагирует на разные костюмчики? Мой смеялся когда я нарядилась медсестрой) И уже было не до секса. Мне кажется, что ролевые игры мало кто практикует. А вот быстрый секс, секс  в воде, лесу или спонтанный  его очень заводит.

0

3

Лучший вариант, это секс втроем. Но главное чтоб было 2 девушки. Это должно возбудить в нем страсть. И даже когда вы в последствии будите вдвоем, он всегда будет вам благодарен.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Какими способами возбуждать мужа?