Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?


Существует ли любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 20 из 78

Опрос

Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
Нет, сначала нужно узнать человека

36% - 8
Да, почему бы и нет?

59% - 13
Я вообще не верю в любовь

4% - 1
Голосов: 22

1

На самом деле, можно ли не зная человека влюбиться? Или это только фантазии романтиков? Обречена ли такая любовь на ваш взгляд, если конечно вы считаете, что она существует?

0

2

Да, я верю в любовь с первого взгляда. Один раз я встретила мужчину в своей жизни(я тогда была совсем молоденькой еще) и при первом же взгляде на него поняла что этот мужчина ,тот кто мне нужен.Жаль только потом мы разошлись.И вот теперь скитаюсь,ищу свою половинку))) Тут нет случаем таких?))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Жаль только потом мы разошлись.И вот теперь скитаюсь,ищу свою половинку))) Тут нет случаем таких?))

не секрет, почему вы разошлись? и как долго вы скитаетесь в поисках с тех пор?) поточнее, каких таких?))

0

4

Дыхание ночи написал(а):

И вот теперь скитаюсь,ищу свою половинку))) Тут нет случаем таких?))

Вы обязательно её найдёте...
она тоже ищет вас( ваша половинка)поверьте мне, это будет как гром среди ясного неба...но...не в интернете....
Не верите?...зря... я -...ведьма-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

5

такая любовь не существует)

0

6

Почему это такая любовь не существует?) Доводы плиз в студию))

0

7

ДикарочкА написал(а):

Почему это такая любовь не существует?) Доводы плиз в студию))

с тебя тоже ответы на мои вопросики в других темах, дорогая ДикарочкА))

ответ на вопрос лежит в самом же термине - любовь с первого взгляда. одного взгляда недостаточно, чтобы полюбить. это не любовь, а максимум симпатия или увлечение. чтобы любить, надо хорошо знать человека, и любоваться не только глядя на его внешность, но и любоваться его внутренним миром.

0

8

FreeThinker написал(а):

любовь с первого взгляда.

Но с чего то же такой термин появился вообще,... согласись?) А плюс.. если  ты не испытывал такого мгновенного умопомрачения рассудка, то ведь совсем это не значит, что данное не существует))*кажется я решила вдарится в философию*))

0

9

ДикарочкА написал(а):

Но с чего то же такой термин появился вообще,... согласись?)

мне кажется, что это симпатия и влечение, переросшие постепенно в любовь. т.е любовь датируется этим термином задним числом как бы) а на самом деле любви вначале не было, она пришла позже.

ДикарочкА написал(а):

А плюс.. если  ты не испытывал такого мгновенного умопомрачения рассудка, то ведь совсем это не значит, что данное не существует))*кажется я решила вдарится в философию*))

тогда получается, что любовь с первого взгляда испытывала ты? раз так "защищаешь" это понятие))))

0

10

влюбится с первого взгляда реално,если видишь в ее глазах тоже самое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

На мой взгляд все зависит от человека.Для кого-то сказать "люблю" так же просто,как чихнуть.Поэтому увидел человека-да,что-то зацепило,все-люблю! А если встретились глазами и торкнуло,и закружило,и затянуло? Для одних  это  любовь с первого взгляда,для других-повод для знакомства или всего лишь приятное воспоминание о мимолетной встрече.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

12

koval написал(а):

влюбится с первого взгляда реално,если видишь в ее глазах тоже самое)))

То есть любовь в ответ? А безответно влюбиться с первого взгляда никак?

Грация написал(а):

Для кого-то сказать "люблю" так же просто,как чихнуть.

Да уж, обесценился смысл этих слов, слишком часто раскидываются ими, даже когда и не чувствуют ничего

0

13

кошечка написал(а):

А безответно влюбиться с первого взгляда никак?

это очень больно,когда любишь,а в ответ холод))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

14

Существует такое мнение, что с первого взгляда возникает только влюбленность. А о настоящей любви не может быть и речи. Чтобы полюбить, глубоко привязаться - необходимо человека получше узнать. А на это нужно время. А с первого взгляда - это дело гормонов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

15

С первого взгляда влюбляются, ну а со второго разводятся :lol:

0

16

(Тогда это даже не влюбленность а просто похоть? сексуальное влечение) Чародейка писала

Ну..., может не так категорично, но в некотором роде, наверное, да.

0

17

вот это точно любовь с первого взгляда))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bwsJDkdZx-A[/youtube]

0

18

FreeThinker написал(а):

одного взгляда недостаточно, чтобы полюбить. это не любовь, а максимум симпатия или увлечение. чтобы любить, надо хорошо знать человека, и любоваться не только глядя на его внешность, но и любоваться его внутренним миром.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

ДикарочкА написал(а):

Но с чего то же такой термин появился вообще

Эмоции, плюс человеки склонны верить в нереальное. Моё мнение это термин как однодневка. К примеру увидела, и ах! влюбилась, а он повернулся и ушел в неизвестном направлении. И она никогда не встретит его больше, но будет продолжать любить? Не думаю.

Грация написал(а):

А если встретились глазами и торкнуло,и закружило,и затянуло?

так вот самое интересное как они смогут сосуществовать дальше.. а еще надо выдержать "с первого слова, нюха, слуха" и т.п 

Fortuna написал(а):

С первого взгляда влюбляются, ну а со второго разводятся

Точно! Сколько я слышала после этих "с первого взгляда"- а он оказывается пукает без конца, а она отказывается удалять волосы под мышками.. или надо же с такими глазами цвета сапфиров и неряха..

Fortuna написал(а):

Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Супердевиз!

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

19

Я по характеру прагматик, поэтому даже не представляю себе любовь с ПЕРВОГО взгляда.

Talya написал(а):

Точно! Сколько я слышала после этих "с первого взгляда"- а он оказывается пукает без конца, а она отказывается удалять волосы под мышками.. или надо же с такими глазами цвета сапфиров и неряха..

А пукают все, даже голливудские звезды. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Лично я предпочитаю хорошо узнать человека, а уже потом открывать свои чувства

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

20

Зефирот написал(а):

Лично я предпочитаю хорошо узнать человека, а уже потом открывать свои чувства
0+-

О чем и разговор. Но это уже не с первого взгляда, согласись?

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?