Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот интересно.. как вы относитесь к сексу на первом свидании?  И есть ли хоть одна ситуация, при которой вы пойдете  на такой секс?(вопрос не для мужчин, о них и так понятно: сколько угодно у них таких ситуаций может быть, а вот девушки обычно скромнее в этом плане)
И какие мысли у вас будут на следующее утро.. Что вы подумаете об этом человеке?(а вот это уже вопрос к мужчинам)И вообще уместно ли начинать интимные отношения на первом же свидании?Или как говориться, больше мужчины ценить будут девушек, которые предпочтут потянуть с таким?

0

2

А вот для начало взятое одно мнение. естественно мужское)

Секс на первом свидании хорошее правило?
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что "если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя блядь' и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать".

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина, отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались "по правилам". В числе этих правил - секс на первом свидании не допустим. Он не допустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило. Либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий и есть, наверное, девушки для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможно и тд и тп. Получится - хорошо, не получится, тоже ничего страшного.

Однако недавно, моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании и я дурак если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился потому и не дала. Все, до свиданья.
2) Мужик ей в общем-то понравился, но не решился ничего предложить. Ну если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают чего хотят и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Ну есть еще третий вариант - ему негде было, живет с мамой, машины нет - но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле "как мне все эти козлы надоели", она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает о чем я). В общем я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

0

3

ДикарочкА написал(а):

Вот интересно.. как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Лучше этого не делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ДикарочкА написал(а):

Или как говориться, больше мужчины ценить будут девушек, которые предпочтут потянуть с таким?

Вот именно! Нужно сначала потянуть и удовлетворить инстинкт охотника и завоевателя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

ДикарочкА написал(а):

как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Ну если цель свидания именно секс ( а так бывает) или очень хочется - почему бы и нет.

Ну, а если с целью возможного дальнейшего развития отношений-я думаю,начинать надо  не с познавания тела.

0

5

Тата написал(а):

Ну, а если с целью возможного дальнейшего развития отношений-я думаю,начинать надо  не с познавания тела.

То есть если есть познавание тела сразу, то потом дальнейшее развитие отношений практически не  бывает?)

0

6

ДикарочкА написал(а):

То есть если есть познавание тела сразу, то потом дальнейшее развитие отношений практически не  бывает?)

Почему- бывает.
Я же написала-если очень хочется. Обоим. Почему бы и нет.
Просто чаще всего секса хочется одному мужчине, и для него не  важно, есть ли у него желание продолжить отношения  с женщиной или нет. А где романтика? Ну хоть чуть-чуть

0

7

Математики рассчитали последствия секса на первом свидании

Сложные математические вычисления привели британских математиков к выводу, что женщины значительно повышают свои шансы обрести счастье в любви, если их первое свидание пройдет без секса.
Профессор Лондонского университета Роберт Сеймур высчитал, что только длительные ухаживания позволяют женщине со стопроцентной точностью отсеивать ненадежных партнеров, сообщает The Daily Mail.
Ученый придумал особую формулу, которую назвал «игровая теория исследования ритуалов взаимоотношений мужчины и женщины». Она основана на идее, что женщины часто прекращают новые отношения, поскольку боятся, что у их детей будет неподходящий отец.
Роберт Сеймур пришел к выводу, что ухаживание является своеобразной битвой между полами, а начавшийся секс означает достижение компромисса. Соответственно - чем дольше длятся ухаживания, тем больше у женщины времени на то, чтобы собрать информацию о партнере.
«Если мужчина способен на долгое ухаживание без секса – это сигнал, что он скорее всего будет хорошим отцом», - резюмирует профессор.

0

8

ДикарочкА написал(а):

«Если мужчина способен на долгое ухаживание без секса – это сигнал, что он скорее всего будет хорошим отцом»,

Во-во.  Самой природой в самцах заложено в брачный период выполнять сложные ритуалы по завоеванию самки. Природу не обманешь, а природа - женского пола http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

Зефирот написал(а):

Во-во.  Самой природой в самцах заложено в брачный период выполнять сложные ритуалы по завоеванию самки. Природу не обманешь, а природа - женского пола

жжешь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

10

Нет, в самом деле нефиг их баловать. Я на первом свидании позволю ВСЕ, так у него потом и вовсе от чувства собственного величия и собственной мужской исключительности  шифер сорвет http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Нет, пусть завоевывает, как и полагается в мире животных. Соломинки носит, токует, поет на ветке, с соперниками дерется http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Прежде чем получить доступ к телу, пусть докажет, что самый лучший.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

11

ДикарочкА написал(а):

Сложные математические вычисления привели британских математиков к выводу

опять британские учёные очередной бред выдумали :)

насчёт секса на первом или каком-то свидании не стоит смотреть так односторонне, мол один мужчина этого желает, а женщинам всё равно и они этого вообще как бы не хотят. это полнейший бред. равно как и то, что "сражаются" за партнёра только мужчины. женщины не меньше готовы друг другу глаза выцарапать за мужчину. и если смотреть на природу, то самцы у животных и птиц однозначно красивее и привлекательнее по внешности, чем самки. человечество же считает иначе, что женщины это прекрасный пол, а мужчины вообще чуть ли не полуобезьяны http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  потому и сравнивать животный мир и человеческий не совсем уместно.

0

12

FreeThinker написал(а):

то самцы у животных и птиц однозначно красивее и привлекательнее по внешности, чем самки.

FreeThinker, а это уже биология - самка должна быть незаметна на гнезде, а яркий самец отвлекать от гнезда врагов. Насчет женщин, сражающихся за мужчин - мне всегда было таких жаль. Бедные, бедные! Хотя, есть конечно дамы, которые и коня на скаку....остановят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Женщины тоже желают секса, но это уже другая тема

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

13

Кстати, чтобы прорисовать ситуацию и внести в разговор конкретику предлагаю мальчикам проиграть такую ситуацию.
Представьте, что вы знакомитесь с девушкой, хорошенькой и стильной. Вы очень хотите ей понравиться, поскольку девушка очень вам глянулась. Вы приглашаете ее на первое свидание, она соглашается. Вы идете на дискотеку, предлагаете ей потанцевать, попить с вами коктейль, а она вам с улыбкой так заявляет: "Пацан, да че ты паришься? Нет проблем, пошли в туалет, я тебе отс...у." Ваша реакция и ваши действия?
Да, под первым свиданием я понимаю все-таки свидание, а не контакт где-нибудь на курорте, в зоне отдыха или на вечеринке в новой компании, куда вас случайно затащили.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

14

да боже,тут ведь не запланируешь заранее,все зависит как пойдет свидание,может и на первом девушка сама захочет,а может у мужчины желание пропадет))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Зефирот написал(а):

Я на первом свидании позволю ВСЕ, так у него потом и вовсе от чувства собственного величия и собственной мужской исключительности  шифер сорвет

Никакого "потом" не будет... Просто не будет...

Зефирот написал(а):

"Пацан, да че ты паришься? Нет проблем, пошли в туалет, я тебе отс...у." Ваша реакция и ваши действия?

Ну может и отс**ет... Но потом, ближе к концу вечера, я выйду "покурить" и нет меня...
А рассуждения подруги в первом посте, на мой взгляд, попахивают откровенным б****ством...
Такое вот мое мнение.

Отредактировано Cuckermann (22-03-2010 20:39)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

Cuckermann написал(а):

Ну может и отс**ет... Но потом, ближе к концу вечера, я выйду "покурить" и нет меня...

Ну вот, что и требовалось доказать. Мужчины, которые мечтают о быстром сексе без особых затрат времени и усилий, вряд ли согласятся продолжать отношения с дамой, которая им уступит. Есть ли смысл говорить об этом всерьез?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

17

Зефирот написал(а):

Представьте, что вы знакомитесь с девушкой, хорошенькой и стильной. Вы очень хотите ей понравиться, поскольку девушка очень вам глянулась. Вы приглашаете ее на первое свидание, она соглашается. Вы идете на дискотеку, предлагаете ей потанцевать, попить с вами коктейль, а она вам с улыбкой так заявляет: "Пацан, да че ты паришься? Нет проблем, пошли в туалет, я тебе отс...у." Ваша реакция и ваши действия?

пример не совсем удачный, подталкивающий на получившееся доказательство. дама в данном примере, судя по сказанной ею фразе, несколько вульгарна, а потому серьёзных с ней отношений вряд ли кто захочет, да и она сама захочет их навряд ли. если же всё по обоюдному желанию, нормально и культурно, и в каком-то более нормальном месте, чем в общественном туалете, и без подобных фраз, то всё может быть совсем иначе.

+1

18

Зефирот написал(а):

Мужчины, которые мечтают о быстром сексе без особых затрат

Таких мужчин редкая дама устроит в принципе...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

19

FreeThinker написал(а):

если же всё по обоюдному желанию, нормально и культурно, и в каком-то более нормальном месте, чем в общественном туалете, и без подобных фраз, то всё может быть совсем иначе.

Возможно. Однако  суть не меняется: совершенно убеждена, что мужчины избегают женщин, уступающих им  на первом свидании.  Впрочем, в России, где 90% свиданий проходит на фоне алкогольного опьянения все вероятно. Вообще, я думаю, что здесь все дело в том, кто что ищет. Если парень ищет девушку, которая согласится с ним переспать на первом свидании, он ее найдет, даже если ему придется долго искать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Другой вопрос, что каждый получает то, чего он заслужил.
  Пары за 40 я не беру в рассмотрение, там близкий климакс, седина в бороде и прочие возрастные особенности заставляют людей пускаться во все тяжкие.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

20

Седина в бороду в 40 лет?... Боже, мне не долго осталось...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0