Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы на это смотрите ????? Хммм только давайте не стесняйтесь девчонки раз такую уж я тему открыла. Моя лучшая подруга говорит что её чуть не стошнило, когда своему делала, потому что плохо пахло.....и тд. :icon_rolleyes Не знаю или мой парень такой весь чистый и душистый и мною любимой, мне противно не было , наоборот приятно делать ему приятно...И ничего ужасно я в жтом не увидела......Хотя мне многие говорили, - Фуууу посмотришь как это не прикольно :icon_lol
А у Вас как с этим ?????

0

2

как можно от этого получать удовольствие?

0

3

А мне нравится когда делают.

0

4

Я тоже очень люблю этот процесс, и жена моя говорит, что ей нравится делать мне приятно.

0

5

это сугубо индивидуальный процесс, кому то нравится, кому то нет. но так или иначе, глупо считать это чем то мерзким или противным. Это делается прежде всего для того, чтобы сделать своему любимому приятно. Разве для вас мерзко или противно побаловать мужа каким-нибудь вкусным блюдом? или если ваш молодой человек сводит вас на какое-нибудь мероприятие, на которое вы хотели попасть? я очень сильно сомневаюсь, что вы скажете да. с минетом точно такая же ситуация, только немного в другой сфере, так скажем.

0