Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Повод для потери девственности


Повод для потери девственности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень спорный вопрос, как оказалось для многих, дебаты по этому поводу не затихают на многих сайтах. Мужчины утверждают часто, что одного желания, возбуждения вполне достаточно для того, чтобы расстаться с этой маленькой проблемой на пути к удовольствию, но многие женщины с ними спорят, доказывая, что желание еще не повод. Многие утверждают, что только женитьба является поводом, а некоторые считают, что это вообще помеха, и когда вокруг все давно не девственницы, то девственность или признание в ней вполне могут быть фактом для того, чтобы люди сочувственно вздохнули. А как вы считаете, что может быть поводом для потери девственности?

0

2

Отец дочери во мне говорит: только после замужества!!!

Чуть остыв, понимаю, что это уже давно анахронизм. Желательно, чтобы она к тому времени понимала последствия и ответственность которая следует за этим шагом.

0

3

S@nder а чисто если не думать о дочери а мнение чисто мужчины, то каким должен быть повод на твой взгляд? Желание? Возбуждение? Или что то другое?)

0

4

Обдуманное желание. Я говорю, собственно, не о потере девственности, а о начале половой жизни. Говорю как человек.

А для меня, как мужчины, как то по барабану когда вы девственность теряете. И при помощи чего.

0

5

Во,правильное рассуждение,а то хотел написать повод потери - любовь,наивный.И интересно,кому сейчас данным вопросом и тематикой замачиваться приходится,разве это главное,что женщина может потерять?

0

6

Для меня поводом было большая и чистая любовь... Но подруги из интереса её теряли, по пьяни.. пареньки по старше прибалтывали подруг красивыми рассказами про неземное удовольствие. В юном возрасте "сказки Венского леса" работают всегда безотказно и не важно что это наркотики или секс, главное чтоб родители запрещали да лидер группы рассказывал как это здорово...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

Судя по моей дочке у 15-16 летних один из доводов- быть как все, мол, все подруги уже..., а я что-косая?????

S@nder написал(а):

Отец дочери во мне говорит: только после замужества!!!

А я, наоборот, считала, что такие вещи тоже надо проверячть на совместимость еще до заключения брака.
А любовь???? Все ли могут похвастаться большой и чистой?

0

8

Тата написал(а):

такие вещи тоже надо проверять на совместимость еще до заключения брака.

В принципе я не против. Вот только эти проверки заканчиваются нежелательной беременностью и как следствие сломанными судьбами.

0

9

S@nder написал(а):

Вот только эти проверки заканчиваются нежелательной беременностью и как следствие сломанными судьбами.

А вот это уже вопрос   плохого родительского воспитания, вернее воспитания по методу " низзя до замужества".
Когда моя дочь заявила об этом своем желании лишь только потому, чтобы в 15 лет быть как все, я мило улыбаясь и щебеча, пошла с ней в аптеку для покупки средств от вот этого самого нежеланного, а потом-когда она уже не видела- рыдала в жилетку мужа.

+1

10

Тата, согласен с тобой. Вот только 100% контрацептивов нет. Как сказал Жванецкий: Одно неловкое движение и ты отец.

0

11

S@nder написал(а):

Вот только 100% контрацептивов нет

Аха, можно выйти на улицу, поскользнуться - и ...
Но это не значит, что мы будем водить своих детей всю жизнь за ручку. Или не выпускать их из дома. Риск есть всегда. Везде.

0

12

Тата написал(а):

Но это не значит, что мы будем водить своих детей всю жизнь за ручку.

Я тоже так считаю. По этому в самом начале написал:

S@nder написал(а):

Желательно, чтобы она к тому времени понимала последствия и ответственность которая следует за этим шагом.

И будет ли она готова к новому этапу своей жизни, во многом зависит от нас, родителей.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Повод для потери девственности