Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Приподнять занавес,за которым скрывается будущее-хотели бы?


Приподнять занавес,за которым скрывается будущее-хотели бы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Существуют люди, которым так хочется узнать, что же ждет их впереди,что они   начинают сумасшедшую беготню по всяким гадалкам, колдуньям да бабкам-провидицам с одной лишь целью, чтобы они приподняли  им занавес, за которым скрывается будущее. Иногда действительно так хочется узнать, оправдаются ли надежды и ожидания, добьешься ли ты того, о чем так сильно мечтаешь.Они подходят к гадалкам на улице, чтоб они разложили карты или просят случайного человека вынуть бумажку, на которой может быть есть ответы на все их вопросы.

Но есть и другие люди, которые не спешат для себя приподнимать завесу будущего. Ведь жизнь теряет смысл и становится неинтересной, если ты заранее знаешь, что с тобой случится. Это все равно, как если ты знаешь, содержание книги, которую читаешь, знаешь, чем все закончится, и уже нет той прелести и того очарования, той неожиданности, что может ждать нас за очередным поворотом судьбы.. И потом, а что, если в будущем ждет тебя нечто ужасное, плохое? Получается, что все время ты будешь дрожать от страха в ожидании неизбежного? Так лучше жить и наслаждаться жизнью и не ведать того, что ждет тебя впереди.

А к каким людям вы смогли бы отнести себя? К тем, кто хочет знать что его ждет в будущем, или к тем, кто предпочтет остаться в неведении?

0

2

Я наверное отношусь к людям, которые хотят знать будущее, у меня подруга хорошо очень гадает, так вот я постоянно мучаю её погадай)Хотя иногда страшно заглядывать в будущее, вдруг нагадаешь

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

В гаданиях есть элемент внушения, когда идёшь по тому пути который тебе предрекли. Мне кажется это опасным. Да и знать будущее нет смысла- ведь всё равно его не изменишь. А сидеть и ждать, что что то произойдёт...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Приподнять занавес,за которым скрывается будущее-хотели бы?