Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табу для связи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С кем бы вы никогда не связали свою жизнь? Ваши мнения..

0

2

с алкашем, наркоманом, неудачником, умственно отсталым, инвалидом...
хотя никогда не говори никогда, но я попробую придерживаться таки этого

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

Mistress написал(а):

с алкашем, наркоманом, неудачником, умственно отсталым, инвалидом...
хотя никогда не говори никогда, но я попробую придерживаться таки этого

1. С алкашом.
Ими не сразу становятся

2. Наркоманом.
Без коментариев

3. Неудачником
Это проявляется только в середине жизни, когда начинаеш понимать, что уже ничего не сделаеш.

4. Умственно отсталым.
Иногда крыша едет не сразу, а постепенно

5. Инвалидом.
Тут вообщем-то тоже понятие растяжимое, инвалидом можно стать в любой момент.
И Вы тоже от этого не застрахованы.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

4

FISCH, по всей вероятности, Mistress имела ввиду уже состоявшихся алкашей наркоманов и т. д. Я согласен с этим списком, но добавлю ещё лжецов и воров- я с ними даже общаться нормально не могу, а как жить вместе вообще не представляю.

0

5

ДикарочкА написал(а):

С кем бы вы никогда не связали свою жизнь? Ваши мнения..

Самый простой ответ.

С тем, кто ненравится.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

6

все вышеперечисленное плюс грубые (во всех смыслах) люди для меня - табу.

0

7

FISCH нам уже не 15, кавалеры уже как правило годиков от 28 все чаще попадаются... К этому возрасту многое уже ясно с ними. Поверьте к 30 годам 70 % не женившихся парней спиваются... Нет, многие больше зарабатывают чем пропивают, но это сейчас, а с возрастом зарплата редко больше становится.. особенно если ты любишь выпить...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

Mistress написал(а):

Поверьте к 30 годам 70 % не женившихся парней спиваются...

с чего вдруг? и откуда такие данные? кто хочет пить, будет пить и так, разве что жена полностью спиться не даст, стуча скалкой по тыкве, да и то, пока не найдёт себе получше кого-нибудь или просто опустит руки и "забьёт" на мужа. но это разве нормальная семья?

0

9

У нас наверное разные понятия алкоголизма... алкоголик это не только тот кто под забором лежит... поверьте.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

10

Mistress написал(а):

У нас наверное разные понятия алкоголизма... алкоголик это не только тот кто под забором лежит... поверьте.

а кто в вашем понятии алкоголик? примерное количество алкоголя, какие напитки и как часто. или вы имеете в виду под алкоголиками тех, кто выпивает от горя, неудач и т.д.? ну тогда тут дело не в алкоголизме вовсе, да и люди эти не алкоголики, у них совсем другие проблемы. а алкоголь лишь затмевает разум, чтобы на время не чувствовать боль.

0

11

Да даже пивная зависимость для меня алкоголизм. Ведь сегодня пивко чуть ли не каждый день, после 40-ка или раньше это будет что нить покрепче. Поэтому если кавалер любитель приложиться даже к пиву - для меня он уже будет табу.

FreeThinker написал(а):

и откуда такие данные?

"По  данным Санэпиднадзора, пивная зависимость занимает примерно до 75% в общем количестве мужчин до 35 лет".

Для примера. По тем же данным женский алкоголизм встречается у 35% женщин после 35 лет. Хотя конечно ежегодно этот процент растет.

И чем синигальство объясняют мужчины? По много численным данным - да никак. Захотел - пошел выпил... Компания подобралась что надо, устал на работе, день граненого стакана, пиво не алкоголь.. .вот и все объяснения...

FreeThinker написал(а):

или вы имеете в виду под алкоголиками тех, кто выпивает от горя, неудач и т.д.? ну тогда тут дело не в алкоголизме вовсе, да и люди эти не алкоголики, у них совсем другие проблемы. а алкоголь лишь затмевает разум, чтобы на время не чувствовать боль.

ой, это не серьезное сравнение. Однократное распитие может и попадет под ваш пример, а запой на несколько дней, как ни крути запой.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

12

ДикарочкА написал(а):

С кем бы вы никогда не связали свою жизнь? Ваши мнения..

Любовь злааааа.... Я не шучу. Нельзя никогда ничего загадывать. Бывает и мужик хороший,и все при нем- а вот через некоторое время становится с ним так тошно. А другой - и выпить не откажется, и бабник- а с ним интересно.
Конечно ,интерес и семейная жизнь-вещи очень разные. Но  жить  с тем, с которым пусто и холодно,каким бы хорошим он не был-тоже не комильфо.

0

13

Тата это точно... вот поэтому в самом начале стоит фильтровать кавалеров.. ибо потом он будет уже родным и единственным не смотря на то, кем он стал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

14

Mistress написал(а):

вот поэтому в самом начале стоит фильтровать кавалеров

А как их фильтровать то? Можно подумать,они в самом начале поворачиваются перед нами своими худшими сторонами. Или мы перед ними. Вначале вообще всегда все радужно-узнавание друг друга,флирт.

0

15

Mistress написал(а):

Да даже пивная зависимость для меня алкоголизм.

в чём она выражается? пить пиво в каких дозах и как часто можно назвать зависимостью?
алкоглизмом банку пива, пусть даже ежедневно, не назовёшь. по большей частью потому, что от такого количества даже не наступает состояние опьянения. можно пить каждый день банку кваса, эффект будет тот же - квасовая зависимость? тоже плохо?

Mistress написал(а):

Ведь сегодня пивко чуть ли не каждый день, после 40-ка или раньше это будет что нить покрепче.

не обязательно. к тому же, алкоголь в малых дозах даже полезен.

Mistress написал(а):

"По  данным Санэпиднадзора, пивная зависимость занимает примерно до 75% в общем количестве мужчин до 35 лет".

а где написано, что они не женившиеся?

Mistress написал(а):

ой, это не серьезное сравнение. Однократное распитие может и попадет под ваш пример, а запой на несколько дней, как ни крути запой.

почему же. например, у человека горе и он каждый день выпивает, не до полного умопомрачения, а чтобы расслабиться и забыться. алкоголь в этом случае лишь средство для расслабления, самозащита так сказать. вместо алкоголя человек может принять медикаменты, прописанные психотерапевтом. эффект будет не лучше, зависимость от них не меньше, чем от алкоголя. он не алкоголик и не зависимый от таблеток - он человек, у которого большие психические расстройства.

0