Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная прогулка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представьте такую ситуацию: поздно вечером вы идёте по довольно тёмной улице со своей девушкой/парнем и тут вам на встречу несколько шумных молодых людей, явно подвыпивших и навеселе. Они обращают на вас внимание и начинают приставать к девушке, делая вполне однозначные намёки.
Вопрос к мужчинам - как поступите в такой ситуации вы, причём если учесть, что парни крепкие и их много, а вы один и вряд ли с ними справитесь? Вопрос к девушкам - а что будете делать в этой ситуации вы? Что вы будете ожидать в такой ситуации от сопровождающего Вас мужчины?

0

2

Во первых я буду избегать таких мест. Во вторых, если попаду в такое дерьмо, то схвачу девушку за руку и постараюсь убежать. В третьих, если не убегу,  постараюсь отвлечь на себя внимание и стиснув зубы терпеть побои.
Извините, я не герой, способный в одиночку справиться с компанией хулиганов. По этому для безопасности, главной задачей для меня является предотвращения таких ситуаций.

0

3

Я, блин, за подобную ситуацию в 2001 м, 3 года условно получил, но шпана у стенки штаны намочила, под стволом.:)
Сейчас, слава богу, мне такая ситуёвина не грозит. Арабчатам, ежели расшумятся, хватает показать простую русскую "козу" из пальцев. :)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

4

SEDOFF написал(а):

3 года условно получил, но шпана у стенки штаны намочила, под стволом.

У тебя с собою был ствол?)

0

5

ДикарочкА написал(а):

У тебя с собою был ствол?)

Кто ж по Малаховке ночью без ствола ходит? :)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

6

SEDOFF  там столь опасно? и часто ты так со стволами разгуливал?) признавайся))

0

7

ДикарочкА написал(а):

часто ты так со стволами разгуливал?) признавайся))

Ежели ночью и без собаки, то лучше со стволом, и как показала практика я был прав, ибо лучше быть осужденным условно и обеднеть на пяток тысяч баксов, чем быть затоптанным толпой пьяного быдляка.
Правда, именно после того случая, мне окончательно расхотелось жить там, и вообще в России.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

8

S@nder написал(а):

Извините, я не герой, способный в одиночку справиться с компанией хулиганов. По этому для безопасности, главной задачей для меня является предотвращения таких ситуаций.

Я вот тоже бы постаралась такое предотвратить...

0

9

Я бы наверное стала кричать что-то вроде "Пожар!" Я не считаю, что мужчина должен мужественно кидаться в бойню, один он со столькими не справится. Ну и попытаемся улизнуть, думаю.

0

10

если не получится решить вопрос мирно, то что делать, придётся разбираться. а там уж кто кого, как говорится.

0

11

Я изначально пытаюсь не попадать в такие ситуации, не бродя по темным безлюдным улицам даже в сопровождении мужчины.

FreeThinker написал(а):

Вопрос к девушкам - а что будете делать в этой ситуации вы? Что вы будете ожидать в такой ситуации от сопровождающего Вас мужчины?

Орать, визжать,  хватать сопровождающего мужчину, чтобы не влезал в драку, пытаясь свалить с места встречи.

0

12

Конечно лезть разбираться что он там сказал, и куда посмотрел. А как же иначе -)!!!

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0